«Вашингтон» выиграл у «Детройта», Кузнецов и Овечкин набрали три очка

Главное событие игрового дня НХЛ юбилей Евгения Кузнецова, который набрал свое 300-е очко за карьеру в лиге.

Кузнецов набрал два очка в победном матче с Детройтом (3:2), когда его вернули в первое звено к Александру Овечкину и Тому Уилсону.

Нападающий «Вашингтона» Кузнецов набрал 300 очков в НХЛ

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов набрал 300-е очко в карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). В матче регулярного чемпионата «Кэпиталз» в гостях одолели «Детройт Ред Уингз», передает «Спорт-Экспресс».

Подробнее: Известия

«Вашингтон» обыграл «Детройт», у Кузнецова 2 передачи, у Овечкина – 1

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на выезде обыграл «Детройт Ред Уингз» — 3:2. Счёт на седьмой минуте открыл форвард гостей Том Уилсон, ещё до свистка на перерыв Энтони Манта восстановил равновесие. Во втором периоде Филип Гронек вывел хозяев вперёд, действующие чемпионы сравняли счёт в начале третьего игрового отрезка усилиями Трэвиса Бойда.

Две передачи Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Детройт» в матче НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» на выезде нанёс поражение «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счёт встречи — 3:2 в пользу «Вашингтона».

«Вашингтон» в гостях обыграл «Детройт» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин отметился результативной передачей.

Два очка Кузнеова помогли «Вашингтону» обыграть «Детройт»

«Вашингтон» на выезде переиграл «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2). «Кэпиталз» прервал трехматчевую серию поражений.

НХЛ Регулярный чемпионат «Детройт» — «Вашингтон» — 2:3 (1:1, 1:0, 0:2) Голы: Уилсон — 12 (Кузнецов), 6:57 — 0:1. Манта — 10, 14:08 — 1:1. Гронек — 3 (Ларкин, Нюквист), 26:48 — 2:1. Бойд — 4 (Овечкин, Коннолли), 46:19 — 2:2. Кемпны — 5 (Нисканен, Кузнецов), 56:08 — 2:3. Вратари: Ховард (58:20 — 59:30, 59:51) — Холтби.

Кузнецов набрал 300-е очко в НХЛ

«Вашингтон» в гостях проводит матч против «Детройта» в регулярном чемпионате НХЛ. После первого периода счет в игре — 1:1. Нападающий столичного клуба Евгений Кузнецов в матче отметился своей 28-й результативной передачей в сезоне.

Российский хоккеист «Вашингтона» Евгений Кузнецов отличился в матче против «Детройта», сделав две голевые передачи в победной встрече (3:2). Дебютный в матче голевой пас обернулся для Кузнецова 300-м очком в регулярных чемпионатах НХЛ.

Таким образом, в активе Кузнецова в 375 играх 301 очков (87 голов и 214 передач).

Кузнецов в матче с «Детройтом» набрал 300-е очко в НХЛ

Российский нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов отметился 28-й результативной передачей в сезоне. В выездной встрече с «Детройт Ред Уингз» (идёт 1-й период, 1:1) форвард на 7-й минуте выступил ассистентом в голевой комбинации, которую завершил Том Уилсон.