Василевский будет защищать ворота сборной России по хоккею в матче ЧМ с командой США

Воспитанник уфимского хоккея Андрей Василевский будет основным голкипером сборной России в четвертьфинальном матче чемпионата мира против команды США.

«Василевский сыграет в матче с США», — передает слова Воробьева «Чемпионат».

Подробнее: Реальное время

Василевский станет основным вратарем сборной России на игре ЧМ против США

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев определился с выбором основного голкипера на матч 1/4 финала чемпионата мира по хоккею против США.

Ранее по ходу турнира Василевский провел в составе сборной России пять матчей, в которых пропустил семь шайб.

Подробнее: РБК

Василевский будет защищать ворота в матче против сборной США

Ворота сборной России в матче против команды США будет защищать Андрей Василевский.

О том, что Андрей Василевский сыграет в матче против команды США, рассказал главный тренер сборной России Илья Воробьев.

Подробнее: УтроNews

Василевский займёт место в воротах в матче с США на ЧМ по хоккею

Голкипер клуба «Тампа-Бэй», выступающего в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), Андрей Василевский займёт место в воротах сборной России в матче чемпионата мира против США. Василевский сыграет в матче с США, — сообщил «Чемпионату» главный тренер российской сборной Илья Воробьёв.

Подробнее: News.ru

Андрей Василевский сыграет со сборной США

Стало известно, что ворота нашей команды будет защищать Андрей Василевский. Главный тренер сборной России Илья Воробьев сообщил, что, как и в матче со шведами, ворота будут доверены Андрею Василевскому.

Василевский будет защищать ворота сборной России в матче с США на ЧМ

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьёв рассказал, кто займёт место в воротах национальной команды в матче с командой США в четвертьфинале чемпионата мира в Словакии. «Василевский сыграет в матче с США», — сказал Воробьёв.

Василевский будет защищать ворота сборной России в матче с американцами

Об этом сегодня сообщил главный тренер сборной России Илья Воробьев. Напомним, матч Россия США состоится 23 мая.

Ворота сборной России в матче с США будет защищать Василевский

Главный тренер сборной России Илья Воробьев сообщил, что ворота сборной России в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею будет защищать Андрей Василевский.

21 мая Россия обыграла Швецию в последнем матче группового этапа со счетом 7:4. Сегодня команда провела тренировку.

Подробнее: Pravda.Ru

Василевский будет защищать ворота сборной России в матче с США на ЧМ-2019

Основным голкипером сборной России на четвертьфинал чемпионата мира с командой США будет Андрей Василевский, сообщил главный тренер команды Илья Воробьёв.

«Василевский сыграет в матче с США», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

Место в воротах сборной России в матче против США займёт Василевский

В преддверии матча 1/4 финала чемпионата мира 2019 года Россия — США тренерский штаб сборной России определился с вратарём, который будет защищать последний рубеж красной машины. Им станет Андрей Василевский, — о чём в среду сообщил главный тренер команды Илья Воробьев.