Ватерполисты устроили массовую драку во время матча чемпионата России

В матче национального чемпионата между казанским «Синтезом» и волгоградским «Спартаком» произошла массовая драка.

В концовке матча капитан «Спартака» Сергей Одинцов ударил в лицо игрока «Синтеза» Виталия Юрчикова, сообщил РИАЦ.

Подробнее: News.ru

Республика Татарстан: Ватерполисты «Синтеза» одержали сложную победу в первом матче 11-го тура Чемпионата России

Ватерполисты «Синтеза» одержали сложную победу в первом из двух матче домашнего 11-го тура Чемпионата России над волгоградским «Спартаком». Стартовав с места в карьер, наши ребята заработали гандикап в 2 мяча в первом периоде, 3-1.

Подробнее: МИА МИР

Матч чемпионата России по водному поло прерван из-за массовой драки. Видео

Матч чемпионата России по водному поло между казанским «Синтезом» и волгоградским «Спартаком» прерван из-за массовой драки, сообщает «Волгоградская правда». За 4 минуты 9 секунд до конца матча при счете 9:6 в пользу волгоградцев сразу несколько ватерполистов сцепились в драке.

Матч «Синтез» – «Спартак» завершился массовой дракой

Казанский ватерпольный клуб «Синтез» напомнил о своем существовании. Игроки прогремели на всю Россию благодаря массовой драке во время матча с волгоградским «Спартаком».

Подробнее: E-kazan.ru

Ватерполисты «Синтеза» и «Спартака» подрались во время матча. Арбитры решили не продолжать игру

Ответный матч чемпионата России по водному поло между казанским «Синтезом» и волгоградским «Спартаком» не был доигран. Когда до финальной сирены оставалось чуть более 4-х минут, игроки устроили массовую драку на воде.

Матч чемпионата России по водному поло, в котором встречались казанский «Синтез» и волгоградский «Спартак», завершился побоищем.

Это был второй из двух подряд матчей между этими командами, первая завершилась победой казанцев со счетом 8:7. А вот во второй игре участники не совладали с эмоциями.

Матч ватерполистов «Спартак-Волгоград» — «Синтез» не доигран из-за драки

Спортсмены бросились выяснять отношения прямо в бассейне, не дождавшись меньше пяти минут до окончания поединка.

В первой игре с местным «Синтезом» наши ватерполисты уступили в счёте с разницей в один мяч, а во второй — собирались довести дело до победы с 6:9 на табло, если бы в концовке не произошёл неприятный инцидент.

В водном поло подрались две команды. Прямо в бассейне

В матче казанского «Синтеза» и волгоградского «Спартака» в чемпионате России по водному поло произошла драка.

«Спартак» перед матчами в Казани обходил «Синтез» на 4 очка, но в случае успеха казанский клуб обгонял соперника в таблице.

Матч чемпионата России по водному поло закончился побоищем. За несколько минут до конца встречи между казанским «Синтезом» и волгоградским «Спартаком» прямо в бассейне развязалась драка, к которой присоединились даже запасные игроки.

Подробнее: РЕН ТВ

Массовой дракой завершился матч по водному поло между казанским «Синтезом» и «Спартаком»

Массовой дракой завершилась встреча 11 тура чемпионата России по водному поло, где встречались казанский «Синтез» и волгоградский «Спартак», сообщает «Спортс.ру». На данный момент команды сражаются за вторую строчку турнирной таблицы.

Подробнее: Татар-информ