Вена. Карен Хачанов вышел в четвертьфинал на отказе соперника

Его поединок с венгром Мартоном Фучовичем остановился при счете 6:3, 4:6, 4:1 из-за отказа соперника.

Следующим соперником Хачанова будет либо Диего Шварцман, либо Сэм Куэрри.

Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Вене

В столице Австрии продолжается теннисный турнир с призовым фондом 2,3 миллиона евро. Российский теннисист Карен Хачанов пробился в четвертьфинал соревнований.

Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Вене на отказе Фучовича

Россиянин Карен Хачанов стал участником четвертьфинала турнира в Вене. Его соперник Мартон Фучович из Венгрии отказался от борьбы в третьем сете.

Хачанов вышел в третий круг турнира в Вене, Фучович снялся по ходу матча

Во втором круге он встречался с представителем Венгрии Мартоном Фучовичем, который снялся во время третьего сета. Хачанов уверенно взял первую партию со счётом 6:3, однако проиграл второй сет — 4:6. В третьем игровом отрезке спортсмены дошли до счета 4:1 в пользу россиянина, после чего Фучович принял решение не продолжать игру.

Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Вене

Российский теннисист Карен Хачанов стал четвертьфиналистом турнира в Вене, призовой фонд которого составляет почти 2,3 миллиона евро. Хачанов, посеянный на турнире под вторым номером, в матче второго круга играл против венгра Мартона Фучовича, который отказался от продолжения борьбы в третьем сете при счете 4:1 в пользу россиянина.

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Вене.

В этой встрече счет по сетам был 1:1, а в третьем сете Хачанов вел со счетом 4:1, когда Фучович отказался от дальнейшей борьбы.

Теннис. Хачанов вышел в 1/4 финала турнира в Вене. Его соперник снялся по ходу решающего сета

Российский теннисист Карен Хачанов на отказе соперника пробился в четвертьфинал соревнований категории АТР 500 в Вене.

Ранее Хачанов и Фучович встречались на корте лишь однажды — в 2017 году венгерский теннисист одержал уверенную победу в матче Кубка Дэвиса — 7:5, 6:4, 6:4. Следующим соперником Хачанова, который посеян на турнире под вторым номером, станет победитель матча Диего Шварцман (Аргентина, 5) — Сэм Куэрри (США).

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Хачанов на отказе Фучовича вышел в четвертьфинал турнира в Вене

Девятая ракетка мира россиянин Карен Хачанов, посеянный на турнире категории ATP 500 в Вене (Австрия) под вторым номером, пробился в четвертьфинал соревнований. В матче второго круга он одолел Мартона Фучовича из Венгрии, уступавшего в ходе встречи со счётом 3:6, 6:4, 1:4 и отказавшегося от продолжения борьбы.

Россиянин Карен Хачанов, посеянный на турнире в Вене (Австрия) под вторым номером, вышел в четвертьфинал. Венгр Мартон Фучович в матче второго круга снялся из-за травмы при счете 3:6, 6:4, 1:4. В четвертьфинале Хачанов сыграет с победителем пары Сэм Керри (США) — Диего Шварцман (Аргентина, 5). Вена (Австрия) Турнир ATP Erste Bank Open 500 Призовой фонд 2 296 490 евро Закрытые корты, хард Одиночный разряд Второй круг Карен Хачанов (Россия, 2) — Мартон Фучович (Венгрия, Q) — 6:3, 4:6, 4:1 отказ 2-го игрока

Россиянин Хачанов стал четвертьфиналистом турнира в Вене

Российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Вене, Австрия.

Когда счет в матче стал 1:1 по сетам, а Хачанов вел 4:1, его соперник принял решение отказаться от дальнейшей борьбы и прекратить поединок.