Вердаско сыграет с Хачановым в третьем круге турнира в Риме

Встреча продолжалась 2 часа 11 минут и завершилась со счетом 7:5, 3:6, 6:3 в пользу испанца. В этой встрече Хачанов четыре раз подал на вылет, реализовал й брейк-пойнт из трех и допустил три двойные ошибки.

Теннесист Хачанов проиграл Вердаско в третьем круге турнира в Риме

Россиянин Карен Хачанов уступил испанцу Фернандо Вердаско в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Риме. Встреча завершилась со счетом 7:5, 3:6, 6:3 в пользу Вердаско.

Подробнее: МК-Спорт

Фернандо Вердаско: Сумел обыграть двух очень сильных соперников

Испанский теннисист Фернандо Вердаско прокомментировал свои победы над австрийцем Домиником Тимом и россиянином Кареном Хачановым на «Мастерсе» в Риме.

Впрочем, мне грех жаловаться.

Вердаско — Хачанов: кто оформит путевку в четвертьфинал?

16 мая Фернандо Вердаско встретится с Кареном Хачановым в рамках Мастерса в Риме, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кому улыбнется удача?

Во втором круге турнира ATP в Риме испанец Фернандо Вердаско оказался сильнее пятого сеяного соревнований австрийца Доминика Тима – 4:6, 6:4, 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 46 минут.

Рим (Италия) Турнир ATP Internazionali BNL d’Italia Призовой фонд 5 207 405 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Второй круг Фернандо Вердаско (Испания) – Доминик Тим (Австрия, 5) – 4:6, 6:4, 7:5

Вердаско не пустил Хачанова в четвертьфинал турнира в Риме

Российский теннисист Карен Хачанов не смог выйти в четвертьфинал турнира ATP в Риме.

Теннисисты провели на корте 2 часа 11 минут, за которые победитель сделал шесть эйсов (против четырех у Хачанова).

Хачанов сыграет с Вердаско в третьем круге «Мастерса» в Риме

Российский теннисист Карен Хачанов встретится с представителем Испании Фернандо Вердаско в третьем матче турнира серии «Мастерс», который проходит в Риме.

Вердаско стал соперником Хачанова после того, как в матче второго круга обыграл австрийца Доминика Тима.

Теннисист Хачанов уступил Вердаско на турнире категории «Мастерс» в Риме

В матче третьего круга теннисного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Риме россиянин Карен Хачанов проиграл испанцу Фернандо Вердаско. Счёт матча — 7:5, 3:6, 6:3 в пользу испанца.

Тим проиграл в первом же матче на «Мастерсе» в Риме, Хачанов сыграет с Вердаско

Австрийский теннисист Доминик Тим (5) потерпел неожиданное поражение в матче второго раунда соревнований в Риме (Италия). В трёх партиях он уступил испанцу Фернандо Вердаско – 6:4, 4:6, 5:7. За последний месяц Доминик проиграл на грунте лишь дважды – он выиграл соревнования в Барселоне и добрался до полуфинала «Мастерса» в Мадриде.

Хачанов проиграл Вердаско второй раз за 10 дней

35-летний Фернандо Вердаско одолел нашего Карена Хачанова, при том второй раз за 10 дней.

Вердаско — Хачанов 2-1 (7-5, 3-6, 6-3) Накануне был дождь, соревнования перенесли и поэтому теперь сразу 2 круга пришлось играть в один день.

Подробнее: Prognozist

Вердаско победил Тима и в третьем круге турнира в Риме сыграет с Хачановым

Австриец Доминик Тим проиграл испанцу Фернандо Вердаско в матче второго круга турнира серии в Риме.

5-й сеяный турнира австриец проиграл со счетом 6:4, 4:6, 5:7. Матч продолжался 2 часа 43 минуты.