Вернувшийся после травмы Рублев проиграл в квалификации турнира в Галле

Российский теннисист Андрей Рублёв, посеянный в квалификационном этапе турнира в Галле (Германия) под четвёртым номером, не сумел пробиться в основную сетку соревнований.

Во втором сете россиянин сумел отыграть пять матчболов, уступая со счётом 4:5 в партии, после чего выиграл сет.

Рублёв показал на видео, как восстанавливался после травмы

Сегодня, 15 июня, уроженец Москвы на старте квалификации турнира в Галле (Германия) сыграет с немцем Матсом Мораингом. Последний матч Рублёв провёл в конце апреля в квалификации соревнований в Мюнхене, где в упорном противостоянии проиграл 112-й ракетке мира бразильцу Тьяго Монтейро со счётом 6:3, 6:7 (6:8), 4:6. Ранее 21-летний россиянин вместе с соотечественниками Кареном Хачановым и Даниилом Медведевым попали в заявочный лист Уимблдона.

Рублев проиграл первый матч после травмы

Россиянин Андрей Рублев в квалификации турнира в Галле провел первый матч после травмы правого запястья. В первом круге Рублев играл с немцем Матсом Морангом и уступил 3:6, 7:5, 6:7. Во втором сете россиянин отыграл пять матч-пойнтов, а в третьем вел с брейком.

Андрей Рублев проиграл в матче квалификации турнира в немецком Галле.

Последний матч до этого Рублев провел в конце апреля в квалификации соревнований в Мюнхене и проиграл 112-й ракетке мира бразильцу Тьяго Монтейро со счетом 6:3, 6:7 (6:8), 4:6.

Рублёв проиграл в квалификации турнира АТР в Галле

Россиянин Андрей Рублёв не сумел пробиться в основную сетку турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в немецком Галле, уступив Матсу Мораингу. Итоговый счёт встречи — 6:3, 5:7, 7:6 в пользу Мораинга.

Андрей Рублёв опубликовал видео своего восстановления после травмы запястья

Россиянин Андрей Рублёв записал видео своего процесса восстановления после травмы правого запястья.

Уже сегодня он сыграет в квалификации соревнований в Галле.

Рублев показал, как восстанавливался после травмы

15 июня россиянин на старте квалификации турнира в Галле сыграет с немцем Матсом Мораингом. Последний матч Рублев провел в конце апреля в квалификации соревнований в Мюнхене и проиграл 112-й ракетке мира бразильцу Тьяго Монтейро со счетом 6:3, 6:7 (6:8), 4:6.

Андрей Рублёв выбыл из борьбы в квалификации турнира в Галле

Российский теннисист Андрей Рублёв не смог преодолеть барьер первого раунда квалификации соревнований в Галле, проиграв немцу Матсу Мораингу, — 3/6, 7/5, 6/7(5).

81-я ракетка мира, 21-летний Андрей, дважды брал подачу соперника, совершил семь эйсов и две двойные ошибки.