«Вильярреал» досрочно квалифицировался в плей-офф Лиги Европы

В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Вильярреал» одолел «Астану».Астана, стадион «Астана Арена» «Астана» – «Вильярреал» – 2:3 (1:1)Голы: Кабананга 22, Твумаси 88 — Раба 39, Бакамбу 65, Бакамбу 83.»Астана»: Ерич, Аничич, Постников, Логвиненко (Деспотович 82), Бейсебеков (Граховац 68), Мужиков (Томасов 71), Маевский, Шитов, Шомко, Кабананга, Твумаси.Главный тренер: Станимир Стойлов.»Вильярреал»: Барбоса, Бонера, Марин, Рукавина, Руис, Форнальс (Бакамбу 60), Эрнандес, Тригерос, Раба (Герра 77), Сансоне, Бакка (Сориано 67).Главный тренер: Фран Эскриба.Предупреждения: Шомко 43, Марин 63, Маевский 70, Сансоне 76, Граховац 90+3, Кабананга 90+5.Судья: Гедиминас Мажейка.Напомним, что матч 1-го тура группового этапа между командами завершился победой «Вильяррела».

«Вильярреал» гарантировал себе выход в плей-офф Лиги Европы

«Вильярреал», за который выступает российский полузащитник Денис Черышев, в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы одержал гостевую победу над «Астаной».

Полузащитник Денис Черышев в этой встрече не попал в заявку «Вильярреала».

«Вильярреал» обыграл «Астану» и вышел в плей-офф ЛЕ

Казахстанская «Астана» потерпела домашнее поражение от испанского «Вильярреала» (2:3) в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы В составе испанцев дубль на 65-й и 83-й минутах оформил Седрик Бакамбу, гол на 39-й минуте забил Даниэль Раба.

«Вильярреал» набрал 11 очков обеспечил себе первое место в группе A. «Астана» занимает второе место с семью очками.

«Вильярреал» обыграл «Астану» и вышел в плей-офф Лиги Европы с первого места

В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Вильярреал» в гостях со счётом 3:2 обыграл «Астану».

Таким образом, «Вильярреал» досрочно обеспечил себе первое место в группе A и будет выступать в плей-офф Лиги Европы.

«Вильярреал» вышел из группы, обыграв в гостях «Астану»

В Астане местная команда принимала «Вильярреал» и не смогла удержать победный счёт, пропустив трижды — 2:3. Россиянин Денис Черышев не был включён в заявку своей команды. «Жёлтая субмарина» набрала 11 очков и гарантировала себе место в плей-офф турнира.

«Астана» — «Вильярреал»: астанчане порадуют болельщиков в последнем домашнем матче года

Обе команды лидируют в группе A, и в этом матче постараются победить и приблизить себя к выходу в следующий раунд, а возможно и забронировать за собой путёвку в плей-офф.

Реально, что даже ничья или поражение могут вывести «Вильярреал» в плей-офф, поэтому «подводники», наверняка, будут играть в эконом-режиме, держа в голове предстоящий матч против «Севильи».

Испанский «Вильярреал» нанёс поражение казахстанской «Астане» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.

У «Вильярреала» дублем отметился Седрик Бакамбу (65-я и 83-я минуты), ещё один гол на счету Даниэля Рабы (39-я минута).

Футболисты «Вильярреала» победили «Астану» и досрочно вышли в плей-офф Лиги Европы

Футболисты испанского «Вильярреала» нанесли поражение «Астане» в выездном матче пятого тура группового этапа Лиги Европы и с первого места вышли в плей-офф. Игра группы A, прошедшая в четверг в Астане, закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

«Вильярреал» гарантировал себе путевку в плей-офф Лиги Европы

«Вильярреал» в выездном матче пятого тура группового этапа Лиги Европы переиграл «Астану».

Забивший в первой игре команд россиянин Денис Черышев пропускал этот матч и радовался голам клуба в своем микроблоге в Twitter.

«Вильярреал» обыграл «Астану» и обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы

На 22-й минуте хозяев вывел вперед Жуниор Кабананга.

На 65-й минуте испанский клуб вышел вперед благодаря голу Седрика Бакамбу.

Лига Европы. «Астана» не смогла вырвать ничью у «Вильярреала», испанский клуб вышел в плей-офф

В матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Астана» дома уступила «Вильярреалу» со счетом 2:3. На 88-й минуте встречи при счете 1:3 в пользу испанцев гол забил полузащитник хозяев Патрик Твумаси, однако вырвать ничью казахстанцам не удалось.

Группа А. 5-й тур Астана (Казахстан) – Вильярреал (Испания) – 1:3 (1:1) Голы: 1:0 — Кабананга; 1:1 — Раба, 39; 1:2 — Бакамбу, 65; 1:3 — Бакамбу, 83; 2:3 — Твумаси, 88.

«Вильярреал» без Черышева обыграл «Астану» и вышел в плей-офф с первого места

В матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы «Вильярреал» на выезде переиграл «Астану» — 3:2. В составе испанцев дубль оформил Седрик Бакамбу и гол забил Даниэль Раба.

Лига Европы Групповой турнир 5-й тур Группа A «Астана» (Казахстан) — «Вильярреал» (Испания) — 2:3 (1:1) Голы: Кабананга, 22 (1:0). Раба, 39 (1:1). Бакамбу, 65 (1:2). Бакамбу, 83 (1:3). Твумаси, 88 (2:3). «Астана»: Ерич, Логвиненко (Деспотович, 82), Постников, Шитов, Шомко, Бейсебеков (Граховац, 68), Аничич, Мужиков (Томасов, 71), Маевский, Кабананга, Твумаси.

«Вильярреал» победил «Астану» и вышел в 1/16 финала Лиги Европы

Испанский «Вильярреал» победил казахстанскую «Астану» со счетом 3:2 в гостевом матче пятого тура группового раунда Лиги Европы по футболу и досрочно вышел в 1/16 финала.

«Вильярреал» набрал 11 очков и за тур до окончания группового раунда гарантировал участие в 1/16 финала.