«Виннипег» обыграл «Калгари» в матче НХЛ на открытом воздухе

«Виннипег» выиграл у «Калгари» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Виннипег» и «Калгари» провели матч в рамках «Классики наследия«-2019.

«Виннипег» победил «Калгари» со счетом 2:1 в овертайме матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), встреча прошла на футбольной арене Mosaic Stadium в канадской Реджайне (провинция Саскачеван).

В следующем матче «Виннипег» в гостях встретится с «Анахаймом», а «Калгари» на выезде сыграет против «Каролины».

Подробнее: ТАСС Спорт

«Виннипег» в овертайме обыграл «Калгари» в матче НХЛ

«Виннипег» на своем льду в овертайме одержал победу над «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, прошедшая на футбольном стадионе в Реджайне, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0). В составе хозяев шайбы забросили Джош Моррисси (на 16-й минуте) и Брайан Литтл (64).

«Виннипег» обыграл «Калгари» в овертайме

«Виннипег» победил «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

В овертайме победный гол забил нападающий «Виннипега» Брайан Литтл.

Гол Литтла помог «Виннипегу» обыграть «Калгари» в «Классике наследия»

Встреча состоялась на арене «Мозаик Стэдиум» и завершилась победой «Джетс» со счётом 2:1 Б. Матч «Классики наследия», прошедший на футбольном стадионе в Реджайне, посетили 33 518 зрителей. Счёт был открыт усилиями нападающего «Калгари» Элиаса Линдхольма в середине второго периода.

«Виннипег» обыграл в овертайме «Калгари» в матче «Классики наследия» НХЛ

Хоккейный клуб «Виннипег Джетс» обыграл в овертайме команду «Калгари Флеймз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ), проходившем в рамках «Классики наследия» НХЛ на открытом воздухе Игра состоялась на льду стадиона «Мозаик Стэдиум» в Реджайне и закончилась в пользу «Виннипега» в овертайме со счетом 2:1.

«Виннипег» одержал волевую победу над «Калгари» в матче на открытом воздухе

В основное время встречи у Джетс заброшенной шайбой отметился Джош Моррисси (56-я минута).

В овертайме победную шайбу на свой счет записал Брайн Литтл (63).

«Виннипег» — «Калгари»: 2019 Tim Hortons NHL Heritage Classic

«Виннипег» и «Калгари» проведут матч на открытом воздухе уже 27 октября. О нем будет наш последний прогноз на игровой день НХЛ.