«Витебск» с Чаловым-старшим проиграл КуПС

По данным «Матч ТВ», полузащитник Павел Деобальд находится в расположение «Витебска», который в четверг взял старт в квалификации Лиги Европы гостевым матчем с финским КуПС.

Добавим, что «Шинник» официально объявил о переходе экс-полузащитника «Крыльев Советов» Вячеслава Зинкова, последним клубом которого был «Велес».

«Витебск» проиграл финскому клубу на старте Лиги Европы

«Витебск» неудачно провёл стартовый матч в Лиге Европы. На выезде против «КуПС» белорусский клуб пропустил дважды и не смог оформить гостевой мяч — 0:2. На 61-й минуте Луис-Карлос Мурильо открыл счет, а вскоре Рангел его удвоил.

Экс-хавбек «Шинника» и «Арсенала» может сыграть в Лиге Европы

«Витебск» с Чаловым проиграл в Финляндии

Футболисты финского клуба «КуПС» в домашнем матче первого раунда квалификации Лиги Европы переиграли белорусский «Витебск». Встреча, прошедшая в четверг в городе Куопио, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы Витебск на выезде проиграл финскому КуПС 0:2. В составе проигравших 90 минут отыграл российский защитник Даниил Чалов, старший брат форварда ЦСКА Федора Чалова.