«Витесс» уступил «Гронингену» в первом матче плей-офф за ЛЕ

«Витесс» уступил «Гронингену» в первом полуфинальном матче плей-офф чемпионата Голландии за место в Лиге Европы — 1:2. В составе команды Леонида Слуцкого 90 минут отыграл россиянин Вячеслав Караваев.

В первом тайме из-за травмы Матуша Беро на замену вышел экс-защитник московского «Динамо» Александр Бюттнер.

«Витесс» Слуцкого уступил «Гронингену» в противостоянии за ЛЕ

В первом полуфинальном матче плей-офф чемпионата Голландии за Лигу Европы «Гронинген» принимал «Витесс», передает «Советский спорт». Возглавляемый Леонидом Слуцким клуб уступил со счетом 1:2.

«Витесс» Слуцкого уступил «Гронингену» в первом матче плей-офф

Возглавляемый Леонидом Слуцким «Витесс» проиграл «Гронингену» в первом полуфинальном матче плей-офф чемпионата Нидерландов за право сыграть в Лиге Европы. Встреча в Гронингене завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

«Витесс» волгоградца Леонида Слуцкого проиграл «Гронингену»

Команда знаменитого волгоградского тренера уступила в первом поединке полуфинала плей-офф за выход в Лигу Европы, но сохраняет хорошие шансы на успех в двухматчевом противостоянии. Как сообщает пресс-служба ФК «Витесс», «Гронинген» открыл счет перед самым перерывом – отличился Мимаун Махи.

Команда Леонида Слуцкого сумела забить на выезде, однако проиграла первый полуфинальный матч мини-турнира Эредивизи за право представлять Нидерланды в Лиге Европы. Счёт матча — 2:1 в пользу «Гронингена».

Плей-офф Эредивизие за место в ЛЕ. «Витесс» Слуцкого в первом матче проиграл «Гронингену»

Первый матч плей-офф чемпионата Голландии за место в Лиге Европы «Гронинген» – «Витесс» закончился со счетом 2:1. В составе хозяев забили нападающий Мимун Махи и защитник Дамир Мемишевич. За команду Леонида Слуцкого отличился защитник Макс Кларк.

«Витесс» Леонида Слуцкого начал борьбу за Лигу Европы с поражения

В Нидерландах стартовал плей-офф за право команд участвовать в Лиге Европы.

До полуфинала плей-офф Леонид Слуцкий развлекался тем, что комментировал для журналистов будущее Мартина Эдегора.

«Витесс» проиграл первый матч «Гронингену» в борьбе за путевку в Лигу Европы

«Витесс» на выезде уступил «Гронингену» в первом матче полуфинала плей-офф за место в Лиге Европы. Российский защитник гостей Вячеслав Караваев провел на поле все 90 минут.

«Витесс» Слуцкого уступил «Гронингену» в плей-офф за Лигу Европы

В первом полуфинальном матче плей-офф чемпионата Голландии за место в Лиге Европы Гронинген на своем поле обыграл Витесс 2:1.

За команду Леонида Слуцкого забил Макс Кларк с передачи экс-защитника Динамо Александра Бюттнера.

«Витесс» Слуцкого проиграл «Гронингену» в первом матче плей-офф за Лигу Европы

В первом полуфинальном матче плей-офф за Лигу Европы «Гронинген» обыграл «Витесс», который возглавляет Леонид Слуцкий, со счётом 2:1. Встреча состоялась в Гронингене на стадионе «Эйроборг». Обслуживал матч арбитр Деннис Хиглер.

«Витесс» Слуцкого уступил «Гронингену» в первом матче плей-офф за Лигу Европы

В первом полуфинальном матче плей-офф за Лигу Европы «Гронинген» обыграл «Витесс» Леонида Слуцкого 2:1. Встреча состоялась в Гронингене на стадионе «Эйроборг». Счет был открыт в компенсированное время первого тайма.

«Витесс» Слуцкого с минимальным счетом проиграл «Гронингену»

Футболисты «Гронингена» в первом матче полуфинального противостояния чемпионата Нидерландов за право выступать в Лиге Европы переиграли «Витесс». Встреча, прошедшая в субботу в Гронингене на стадионе «Эйроборг», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Витесс» Слуцкого проиграл «Гронингену» в первом матче плей-офф Лиги Европы

«Витесс» борется за путёвку в Лигу Европы, в полуфинале мини-турнира команда Леонида Слуцкого гостила у «Гронингена» и проиграла со счетом 1:2, оставив себе неплохие шансы на выход в решающий раунд. Россиянин Вячеслав Караваев привычно отыграл 90 минут.