«Витязь» проиграл «Салавату» и потерпел третье поражение подряд

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимский «Салават Юлаев» одержал домашнюю победу в овертайме над подольским «Витязем» со счетом 2:1. В составе уфимцев дубль оформил Никита Сошников. Первую шайбу россиянин забросил в большинстве на 13-й минуте с передач Теему Хартикайнена и Линуса Умарка, второй гол Сошникова на 3-й минуте овертайма стал победным.

«Салават Юлаев» в овертайме переиграл «Витязь», нанеся сопернику третье поражение подряд

«Салават Юлаев» победил «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Регулярный чемпионат «Салават Юлаев» (Уфа) – «Витязь» (Подольск) – 1:1 (1:0, 0:0, 0:1 1:0 – Сошников (Умарк, Хартикайнен) – 12:13 5х4 1:1 – Гребенщиков (Аалтонен, Няттинен) – 41:48 2:1 – Сошников (Умарк, Хартикайнен) – 62:28 5х4

«Салават Юлаев» — «Витязь»: известны составы команд

«Салават Юлаев» и «Витязь» определились с составами на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Уфе.

В составе хозяев отсутствует нападающий Вячеслав Солодухин, в основе появился молодой форвард Илья Баранов.

Дубль Сошникова принёс «Салавату Юлаеву» победу над «Витязем»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уфимский «Салават Юлаев» на своей площадке в овертайме одержал победу над подмосковным «Витязем» — 2:1ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0). Форвард уфимцев Никита Сошников открыл счёт на 13-й минуте, а на 42-й нападающий гостей Святослав Гребенщиков уравнял шансы.

Подробнее: News.ru

Два гола Сошникова помогли «Салавату Юлаеву» переупрямить «Витязь»

Матчем в столице Башкортостана между местным «Салаватом Юлаевым» и подмосковным «Витязем» стартовал очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Основное время не выявило победителя, а в овертайме хозяева забили победный гол – 2:1. Юлаевцы неплохо начали игру, постепенно захватили инициативу и на 12-й минуте Свешников открыл счет.

«Салават Юлаев» в овертайме одолел «Витязь»: видео

В четверг «Салават Юлаев» завершил очередную домашнюю серию матчем с подмосковным «Витязем».

Стоит отметить одно важное изменение в составе — дебют в КХЛ нападающего уфимского клуба Артема Пименова.

Подробнее: News102.ru

Дубль Сошникова помог «Салавату Юлаеву» выиграть у «Витязя»

«Салават Юлаев» в овертайме сломил сопротивление «Витязя» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. В первом периоде в составе хозяев в большинстве отличился Никита Сошников, а в третьем игровом отрезке игры равновесие восстановил Святослав Гребенщиков.

Сошников забил все 4 гола «Салавата» в двух последних матчах с «Витязем»

«Салават Юлаев» переиграл «Витязь» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Две шайбы, включая победную в овертайме, в составе уфимского клуба забросил Никита Сошников.

«Салават» обыграл «Витязь» благодаря дублю Сошникова

«Салават Юлаев» обыграл «Витязь» (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Открыл счет нападающий уфимской команды Никита Сошников в большинстве на 13-ой минуте встречи, ему ассистрировали Теему Хартикайнен и Линус Умарк.

Подробнее: Горобзор.ру

«Юлаевцы» одержали победу над «Витязем»!

Очередным соперником «Салавата Юлаева» в рамках домашней серии игр стал подмосковный «Витязь», являющийся на данный момент одним из лидеров Западной конференции.

Очередная попытка реализовать большинство у «Салавата» получилась успешной — Никита Сошников стал автором победной шайбы, оформив дубль.

Дубль Сошникова в большинстве принес юлаевцам победу над «Витязем»

«Салават Юлаев» наконец-то снял «проклятие» игры в большинстве, на своем льду преодолев в овертайме сопротивление команды из Московской области – 2:1. Обе шайбы были разыграны «треугольником» Хартикайнен – Умарк – Сошников с выводом последнего на решающий бросок. Причем в дополнительное время гостей подвела невнимательность – они были наказаны штрафом за нарушение численного состава.

Артем Сергеев: «Забили два гола, поэтому сегодня бригадам большинства вопросов нет»

— Почему так трудно получается большинство у Вашей команды до сегодняшней игры?

Забили два гола, поэтому сегодня бригадам большинства вопросов нет.

«Салават Юлаев» вновь обыграл «Витязь» — Сошников опять сделал дубль

Позади была важная победа над принципиальным соперником в лице «Ак Барса» и обидное, но боевое поражение, от омского «Авангарда».

Тут «юлаевцам» вновь помогла ошибка соперника — «Витязь»получил командный штраф за нарушение численного состава.

Подробнее: КП — Уфа

Дубль Никиты Сошникова снова принес «Салавату» победу над «Витязем»

«Салават Юлаев» победой завершил домашнюю серию и поднялся в первую четверку на «Востоке». Вторая победа над «Витязем» уже воспринимается гораздо более спокойно, чем неделю назад.

Подробнее: ProUfu.ru

Две шайбы Сошникова в большинстве помогли «Салавату Юлаеву» обыграть «Витязь»

«Салават Юлаев» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме обыграл подмосковный «Витязь» (2:1 от).

Отметим, что до этой игры «Салават Юлаев» не мог забросить в большинстве в семи подряд матчах.

Подробнее: Реальное время