Вихлянцева вышла в четвертьфинал турнира в Хертогенбосе

Вероника Кудерметова победила Дестани Айаву со счетом 6:3, 6:1 и вышла в четвертьфинал турнира в Хертогенбоше.

В активе россиянки пять эйсов, одна двойная ошибка и четыре реализованных брейк-пойнтов из семи.

Александрова пробилась в четвертьфинал турнира в Хертогенбосхе

Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась в четвертьфинала турнира WTA в Хертогенбосхе (Нидерланды).

Поединок закончился в двух сетах со счётом 6:3, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 10 минут, за это время Александрова девять раз подала навылет, совершила четыре двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из десяти.

Вихлянцева вышла в четвертьфинал турнира WTA в Хертогенбосе

Россиянка Наталья Вихлянцева одержала победу над представительницей Испании Паулу Бадосу-Хиберт в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в нидерландском Хертогенбосе. Встреча продолжалась 1 час 1 минуту и завершилась со счётом 6:1, 6:1 в пользу 22-летней россиянки.

Хертогенбос. Четыре матча перенесены на пятницу

На соревнованиях Libema Open четыре встречи были перенесены на пятницу, 14 июня, из-за дождя.

Полона Херцог (Словения) — Элисон Риске (США) — 4/6, 4/5

Маннарино в 1/4 финала турнира в Хертогенбосе обыграл Гоффена и вышел на Чорича

Французский теннисист Андреа Маннарино в 1/4 финала турнира в Голландии в трех сетах взял верх над бельгийцем Давидом Гоффеном – 4:6, 7:5, 6:3. За право выйти в финал соревновний француз поспорит с хорватом Борной Чоричем, который посеян на турнире в Голландии под вторым номером. Хертогенбос (Голландия) Турнир ATP Libema Open Призовой фонд 637 750 евро Открытые корты, трава Одиночный разряд Четвертьфинал Адриан Маннарино (Франция) – Давид Гоффен (Бельгия, 5) – 4:6, 7:5, 6:3

Кудерметова стала четвертьфиналисткой турнира в Нидерландах

Россиянка Вероника Кудерметова оформила выход в четвертьфинал теннисного турнира в Хертогенбосе (Нидерланды), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Кудерметова в матче второго раунда взяла верх над австралийкой Дестани Айявой (wild card) — 6:3, 6:1. Встреча длилась 59 минут.

Вихлянцева вышла в четвертьфинал турнира в Голландии

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева обыграла представительницу Испании Паулу Бадосу со счётом 6:1, 6:1 в турнире Libema Open в Хертогенбосе (Нидерланды).

Помимо Вихлянцевой, в четвертьфинал вышли ещё две представительницы России — Вероника Кудерметова и Екатерина Александрова.

Подробнее: News.ru

Кудерметова обыграла Аяву и вышла в четвертьфинал в Хертогенбоше

Россиянка Вероника Кудерметова в матче второго круга турнира в Нидерландах обыграла австралийку Дестине Аяву.

Призовой фонд — 250 000 евро 2-й круг Вероника Кудерметова (Россия) — Дестине Аява (Австралия, WC) — 6:3, 6:1 Читайте также: Матч Кудерметовой против Аявы на турнире в Нидерландах был остановлен из-за дождя

Риске – Кудерметова: чтя беспроигрышная серия на траве прервется?

Элисон Риске и Вероника Кудерметова со старта травяного отрезка сезона еще не проигрывали. 15 июня в полуфинале турнира в Хертогенбосе кто-то из них потерпит первое поражение.

Кудерметова вышла в полуфинал турнира в Хертогенбосе

Российская теннисистка Вероника Кудерметова стала полуфиналисткой турнира WTA в голландском Хертогенбосе, обыграв в трех сетах бельгийку Грит Миннен – 4:6, 7:5, 6:3. Встреча продолжалась 2 час 14 минут.

Хертогенбос (Голландия) Турнир WTA Libema Open Призовой фонд 226 750 долларов Открытые корты, трава Одиночный разряд Четвертьфинал Вероника Кудерметова (Россия) – Грит Миннен (Бельгия, Q) – 4:6, 7:5, 6:3 Второй круг Кики Бертенс (Голландия, 1) – Аранча Рус (Голландия, WC) – 7:5, 6:3

Вихлянцева проиграла Бертенс в четвертьфинале турнира в Хертогенбосе

Россиянка Наталья Вихлянцева не сумела пробиться в полуфинал теннисного турнира в Хертогенбосе (Нидерланды), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов. Вихлянцева в четвертьфинальном матче уступила первой ракетке турнира представительнице Нидерландов Кики Бертенс — 3:6, 3:6. Поединок продолжался 1 час 10 минут.

Волгоградская теннисистка разгромила соперницу из Испании

Наталья Вихлянцева вышла в третий раунд турнира в Хертогенбосе. В небольшом голландском городке продолжается женский теннисный турнир Libema Open с призовым фондом 250 тысяч евро.

Подробнее: Родной город

Хертогенбос. Екатерина Александрова проиграла в четвертьфинале

52-я ракетка мира, россиянка Екатерина Александрова, уступила американке Элисон Риске, занимающей 61-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 5/7, 3/6 в четвертьфинале турнира в Хертогенбосе.

За это время 24-летняя Александрова выполнила десять эйсов, пять раз ошиблась при подаче и реализовала один брейк-пойнт, а 28-летняя Риске один раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и сделала три брейка.