Владимир Крикунов: Лавка у нас короткая. Хоть Воробьева на лед выпускай!

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвёл итоги встречи с «Ак Барсом» (2:1). «В принципе, доволен игрой команды, единственное, не очень хорошо сыграли в третьем периоде, хоть и имели два опасных момента, которые надо было использовать. Два периода отыграли на равных, где-то надо было реализовать ещё одно большинство, но «Ак Барс» — непростая команда.

Крикунов: думаю, Макаров и Кулёмин останутся в «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов после проигранного матча с казанским «Ак Барсом» (1:2) отметил, что клуб может сохранить нападающих Вячеслава Кулёмина и Игоря Макарова. Оба хоккеиста сейчас находятся в команде на пробных контрактах.

Владимир Крикунов: «Если отпустить Макарова и Кулемина, придется ставить Воробьева»

Новый главный тренер московского «Динамо» после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом» (1:2) рассказал о ситуации с Вячеславом Кулеминым и Игорем Макаровым, находящимися на просмотре в команде.

Если еще и их отпустить, то кого мне ставить?

Владимир Крикунов: «У нас мало возможности для ротации»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал поражение от «Ак Барса» в первом матче на новом посту (1:2) – В целом игрой доволен, но в третьем периоде плохо сыграли в атаке.

«Ак Барс» – команда непростая, для результата с ней нужно было больше, но чуть-чуть не хватило.

В четверг «Динамо» встретилось в «Мегаспорте» с действующим чемпионом КХЛ «Ак Барсом» и уступило со счетом 1:2.

Как «Динамо» уступило «Ак Барсу»

Крикунов: плохие результаты «Динамо» в КХЛ связаны с невозможностью ротации состава

Основные проблемы московского клуба «Динамо» в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) связаны с отсутствием ротации из-за многочисленных травм.

В четверг «Динамо» дома проиграло «Ак Барсу» со счетом 1:2. Этот матч стал первым для московского клуба после назначения главным тренером Крикунова, который сменил на этом посту Владимира Воробьева.