Владимир Морозов завоевал золото на этапе Кубка мира в Сингапуре

В составе сборной России заявлены всего два спортсмена – призёр Олимпийских игр Владимир Морозов и Виталина Симонова. Заметим, что Морозов является действующим обладателем Кубка мира и лидером общего зачёта нового розыгрыша после двух этапов.

Подробнее: Весь спорт

Морозов и Симонова принесли России по золотой медали на этапе Кубка мира по плаванию

Владимир Морозов победил на дистанции 50 м вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию.

Ранее россиянка Виталина Симонова победила на дистанции 200 м брассом.

Виталина Симонова победила на сипгапурском этапе Кубка мира в плавании на 200 м брассом

Сегодня, 15 августа, в Сингапуре состоялся стартовый день третьего этапа Кубка мира по плаванию в 50-метровом бассейне. Россиянка Виталина Симонова победила на 200 м брассом (2.25,65), опередив на 3,1 секунды американку Бриджу Ларсон, на 8,02 – тайку Финкхван Павапотако.

Морозов и Симонова взяли золотые медали на Кубке мира

Российские спортсмены Владимир Морозов и Виталина Симонова одержали победы на Кубке мира в Сингапуре. Морозов показал лучший результат на дистанции 50 метров вольным стилем (21,27 секунды).

Морозов выиграл 50-метровку на этапе Кубка мира в Сингапуре

Владимир Морозов одержал победу на этапе Кубка мира по плаванию в Сингапуре. 27-летний россиянин выиграл на дистанции 50 м вольным стилем.

Российский пловец Владимир Морозов показал лучший результат на дистанции 50 м вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в эти дни в Сингапуре, – 21,27 секунды. Второе место занял американец Эндрю Майкл (21,78 секунды).

Владимир Морозов – лидер Кубка мира после китайского этапа; Виталина Симонова – 16-я

15-17 августа в Сингапуре пройдет третий этап Кубка мира по плаванию. После двух этапов лидируют в общем зачёте россиянин Владимир Морозов (96 очков) и австралийка Кэйт Кемпбелл (105).

Россиянка Симонова завоевала золото в плавании на 200 м брассом на этапе КМ в Сингапуре

Россиянка Виталина Симонова стала победительницей заплыва на дистанции 200 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Сингапуре.

26-летняя Симонова является трехкратной чемпионкой мира и Европы по плаванию в ластах, бронзовым призером чемпионата Европы в смешанной комбинированной эстафете 4х100 м, а также бронзовым призером чемпионата Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 200 м брассом.

Морозов победил на 50 м вольным стилем на этапе КМ в Сингапуре

Российский пловец Владимир Морозов одержал победу на дистанции 50 метров вольным стилем на этапе Кубка мира в Сингапуре. Морозов проплыл дистанцию за 21,27 секунды, установив рекорд Кубка мира.