«Водник» – «Старт»: прямая трансляция «Региона 29»

В воскресенье, 13 января, в Архангельске прошел очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Уже во второй раз «Водник» одолел нижегородский «Старт».

Архангельский «Водник» проведет домашний матч против нижегородского «Старта»

Сегодня, 13 января, в 13:00 архангельский хоккейный клуб «Водник» примет на стадионе «Труд» команду из Нижнего Новгорода.

В прошлом сезоне «Водник» стабильно занимал девятую строчку турнирной таблицы, а на десятой находился сегодняшний соперник – нижегородский «Старт».

Подробнее: Невские Новости

80 минут штрафа и красная карточка: как нижегородский «Старт» в Архангельск приехал

Сегодня в Архангельске вновь «Водник» принимал гостей — на этот раз сразиться с архангелогородцами приехали хоккеисты нижегородского «Старта».

Обиду за прошлое поражение и первые два быстрых гола в ворота «Старта» в начале игры в Архангельске (отличились Максим Анциферов и Евгений Дергаев (с 12-ти метрового) нижегородцы выплеснули в крайне жесткой игре на льду.

Подробнее: Двина Сегодня

Архангельский «Водник» вновь обыграл нижегородский «Старт»

«Водник» на своём льду обыграл нижегородский «Старт» со счётом 7:3.

Капитан «Водника» Евгений Дергаев вновь показал своё мастерство и смог в середине тайма забить ещё два мяча в ворота «Старта» (тем самым оформив свой очередной «покер»).

Подробнее: Регион 29

«Водник» примет соперников из Нижнего Новгорода в Архангельске

Хоккейный клуб «Водник» уверенно закрепился на четвёртой строчке турнирной таблицы в чемпионате России.

По итогам прошлого сезона «Водник» и «Старт» занимали соседние строчки турнирной таблицы: девятую и десятую позиции соответственно.

Нижегородский «Старт» и архангельский «Водник» встречаются на льду стадиона «Труд» в Архангельске. Ледовая битва двух давних соперников, команды «Старт» из Нижнего Новгорода и «Водник» из Архангельска в очередной раз привлекает внимание болельщиков.