«Водник» в гостях обыграл «Строитель» в чемпионате России по хоккею с мячом

Сегодня на республиканском стадионе сыктывкарский «Строитель» принимал архангельский «Водник» в очередном матче Суперлиги чемпионата страны по хоккею с мячом. В упорной борьбе победу одержали гости со счетом 6:9. Как отметил на пресс-конференции после матча наставник сыктывкарцев Павел Франц, команду подвели грубые ошибки в обороне.

Подробнее: ИА БНК

Сегодня архангельский «Водник» в Сыктывкаре сыграет с местным «Строителем»

Для северян эта встреча — отличный шанс набрать очки. Напомню, команда с берегов Северной Двины проиграла три последних матча и опустилась на 10 строчку в турнирной таблице.

Подробнее: ГТРК Поморье

Архангельский «Водник» вновь переиграл «Строитель»

Сыктывкарцы пропустили девять мячей. Матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги между сыктывкарским «Строителем» и архангельским «Водником» состоялся 17 февраля в Сыктывкаре и завершился со счетом 6:9.

Подробнее: КомиОнлайн

«Строитель» дома не справился с архангельским «Водником»

Сегодня на республиканском стадионе сыктывкарский «Строитель» принимал архангельский «Водник» в очередном матче российской хоккейной Суперлиги.

На 38-й минуте «Водник» забил четвертый мяч в ворота сыктывкарцев, увеличив отрыв до двух голов.

БНК проведет прямую трансляцию встречи «Строителя» с «Водником»

Сегодня на республиканском стадионе сыктывкарский «Строитель» встретится с архангельским «Водником» в очередном матче российской хоккейной Суперлиги.

Встреча начнется в 14:00 на республиканском стадионе.

Сыктывкарский «Строитель» проиграл «Воднику» в веселом матче

Хоккейный «Строитель» 17 февраля провел свой 22-й матч в рамках сезона Суперлиги 2017/2018. Сегодняшним соперником был «Водник» из Архангельска.

Подробнее: Комиинформ

Павел Франц: «Строитель» проиграл «Воднику» из-за грубых ошибок в обороне

Итоги завершившейся игры очередного тура Суперлиги по хоккею с мячом между сыктывкарским «Строителем» и архангельским «Водником» прокомментировали наставники клубов.

Рулевой «Строителя» Павел Франц заметил, что к первой после долгого перерыва домашней игре они максимально готовились, знали, что соперник едет с задачей выиграть после обидных потерь очков.

«Водник» обыграл сыктывкарский «Строитель» в матче чемпионата России

Архангельские хоккеисты на сыктывкарском льду обыграли команду «Строитель».

Матч чемпионата России по хоккею с мячом состоялся в Сыктывкаре сегодня.

Архангельский «Водник» обыграл в гостях сыктывкарский «Строитель» в матче чемпионата России по бенди. Встреча, прошедшая в субботу в Сыктывкаре, завершилась со счетом 9:6 в пользу «Водника».