Волгоградский «Ротор» — фаворит ближайшего матча

Калининградская «Балтика» вырвала победу у волгоградского «Ротора» в 14 туре ФНЛ. На домашнем стадионе команда выиграла со счетом 2:1. Об этом сообщает пресс-центр калининградского футбольного клуба.

Подробнее: Невские Новости

«Ротор» проиграл матч на выезде

Со счетом 2:1 закончился в Калининграде матч 14-го тура Олимп-Первенства ФНЛ 2019-2020 между местной «Балтикой» и волгоградским «Ротором». Первый тайм обе команды сыграли в сухую.

Подробнее: РИАЦ

Калининградская «Балтика» обыграла волгоградский «Ротор»

В 14-м туре первенства ФНЛ команда из Волгограда встретилась в Калининграде с командой местных футболистов.

До последних минут «Ротор» контролировал ход игры, но в последние пять минут игроки хозяев поля дважды забили мяч в ворота волгоградцев и победили со счетом 2:1.

«Балтика» на своем поле обыграла одного из лидеров ФНЛ

Калининградская «Балтика» одержала победу над волгоградским «Ротором» в домашнем матче 14-го тура первенства Футбольной национальной лиги со счетом 2:1, сообщает корреспондент «Нового Калининграда». На гол гостей, забитый на 51-й минуте, балтийцы ответили двумя точными ударами в концовке матча: отличились Ян Казаев, забивший ударом через себя (87), и бразилец Аллеф (90).

«Балтика» на домашнем поле одолела волгоградский «Ротор»

Нашим футболистам удалось вырвать победу на последних минутах матча В субботу, 21 сентября, калининградский футбольный клуб «Балтика» провел встречу с «Ротором» из Волгограда.

По итогам первого тайма голов забито не было.

Подробнее: Калининград 24

Волгоградский «Ротор» намерен обыграть «Балтику» в сегодняшнем матче в Калининграде

На стадионе «Калининград» в 19 часов по волгоградскому времени начнется футбольный матч 14 тура первенства ФНЛ между «Ротором» и местной «Балтикой».

Для «Ротора» матч с «Балтикой», как, впрочем, и следующая домашняя игра со «СКА-Хабаровск» становится принципиальным.

«Ротор» уступил сопернику в выездном матче

Как сообщает «Волга-Каспий», выездная встреча с «Балтикой» была очень важна для волгоградского клуба — ему нужно было не только укрепить позиции в турнирной таблице ( третье место принуждает команду бороться за выход в премьер-лигу в стыковых матчах), но и показать, что Игорь Меньшиков, перенявший бразды управления командой, способен добиться результата не худшего, чем у Павла Могилевского.

Тем временем «Балтика», которая из шести стартовых игр потерпела поражение в пяти, укрепила свой состав атакующими полузащитниками и на-гора выдала восемь (включая кубковый матч с «Ленинградцем» ) побед, поднявшись на двенадцатую строчку таблицы Первенства ФНЛ.

Подробнее: Волга-Каспий

Волгоградский «Ротор» упустил победу над «Балтикой»

«Сине-голубые» практически весь второй тайм вели в счете, но на последних минутах не смогли удержать даже ничью.

Несмотря на то, что «Ротор» идет в тройке лидеров, а «Балтика» плетется в нижней части турнирной таблицы, матч обещал быть непростым для «сине-голубых».

Подробнее: Родной город

«Ротор» считают фаворитом в матче с «Балтикой»

Волгоградский «Ротор» в эту субботу, 31 сентября, проведет очередной матч ФНЛ. На выезде «сине-голубые» сыграют с калининградской «Балтикой».

Волгоградский Ротор сегодня сыграет в Калининграде

На поле стадиона в Калининграде команды выйдут в 19 часов по волгоградскому времени.Напомним, что после 13 туров Ротор занимает 3 место в турнирной таблице. В прошлом туре команда Игоря Меньшикова на «Волгоград Арене» одолела воронежский «Факел» со счетом 2:0. Нынешний соперник волгоградцев, «Балтика», расположилась на 12 строчке.

Подробнее: МТВ онлайн

«Ротор» за 3 минуты пропустили 2 гола в Калининграде

Сегодня, 21 сентября, состоялся выездной матч «Ротора» с «Балтикой» в Калининграде.

По началу волгоградцы выигрывали, в первом тайме Камиль Муллин забил гол в ворота «Балтики».

«Ротор» проиграл «Балтике», но остался в тройке лидеров ФНЛ

Сегодня на стадионе «Калининград» в 14 туре первенства ФНЛ волгоградский «Ротор» уступил местному клубу «Балтика» со счётом 1:2. Перед началом матча «Ротор» располагался на 3 строчке турнирной таблицы, «Балтика» на 13.

Итог встречи – 1:2. В 15 туре первенства ФНЛ, который состоится 29 сентября, «Ротор» на своем поле принимает «СКА-Хабаровск».

Фанатам «Ротора» выделили бесплатный сектор на матче с «Балтикой»

Волгоградским болельщикам «Ротора», отправившимся на игру любимой команды с «Балтикой» 19 сентября, выделили бесплатный сектор на «Калининград Арене». — Футбольный матч 14-го тура ФНЛ между командами «Балтика» и «Ротор» начнётся на стадионе «Калининград Арена» в субботу 21 сентября в 19:00, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе СК «Ротор».

Подробнее: V1.ru

Решающий гол на 90-й минуте: «Балтика» обыграла одного из лидеров ФНЛ

Неожиданно закончился вчерашний матч «Балтики» против «Ротора» на калининградском стадионе. Игроки из Волгограда, занимавшие третье место в таблице ФНЛ, проиграли калининградцам со счетом 2:1.

Апокалипсис и яблочный пирог

14-й тур 20 сентября, пятница 12:00 «СКА-Хабаровск» — «Енисей» 21 сентября, суббота 15:00 «Нижний Новгород» — «Авангард» 16:00 «Спартак-2» — «Нефтехимик» 17:00 «Мордовия» — «Текстильщик» 17:00 «Чайка» — «Краснодар-2» 17:00 «Торпедо» — «Томь» 18:00 «Факел» — «Химки» 18:00 «Балтика» — «Ротор» 18:00 «Армавир» — «Луч» 18:00 «Чертаново» — «Шинник» Нынешний сезон — словно перед Апокалипсисом.

Ну, и яблочный пирог — 8 побед кряду «Торпедо».