Воронежская бегунья победила на командном Чемпионате России

В Сочи продолжается командный Чемпионат России по легкой атлетике.

В беге на 1500 метров серебряную награду завоевала Дина Александрова из Курска.

Во второй день соревнований в беге на 1500 метров чемпионкой стала воронежская спортсменка Светлана Аплачкина — она победила с результатом 4 минуты 11,66 секунды.

Ранее на командном Чемпионате России в Сочи на вершину пьедестала поднялась воронежская копьеметательница Мария Рыбникова — она победила с лучшим результатом сезона 58 метров и 60 см.

Подробнее: TV Губерния

Курянки взяли бронзу командного чемпионата России по легкой атлетике

Как сообщили в Федерации легкой атлетики Курской области, на пьедестал поднялись Анастасия Рыбкина, Екатерина Шмыгарёва, Екатерина Алтухова и Елена Котельникова.

Подробнее: Курская правда

Воронежская бегунья стала чемпионкой страны

Светлана Аплачкина из Воронежа завоевала золотую медаль в Сочи, где с 30 августа по 7 сентября проходит командный чемпионат России по легкой атлетике.

Светлана завоевала «золото» в беге на 1500 метров с результатом 4 минуты 11,66 секунды.

Курянка выиграла серебро чемпионата по легкой атлетике

Курская бегунья Дина Александрова стала серебряной медалисткой чемпионата России по легкой атлетике в Сочи. Награду спортсменка получила на дистанции 1 500 м. Она ее преодолела за 4 минуты и 11 секунд, сообщили в Российской федерации легкой атлетики.

Подробнее: ТРК Сейм (Курск)

Курянка завоевала «серебро» на командном чемпионате России по легкой атлетике

Курянка Дина Александрова пробежала дистанцию 1500 метров с результатом 4:11,72.

В мае этого года на Кубке России в Сочи была подобная ситуация, только обошла ее я. Но мне совсем не обидно проигрывать Светлане, мы вместе тренируемся, в одной группе, — отметила Дина Александрова.

Курская легкоатлетка взяла «серебро» на Чемпионате России

В соревнованиях принимали участие победители и призеры чемпионатов мира, Европы и России. Дина Александрова стала второй на дистанции 1 500 метров, преодолев ее с результатом 4:11,72 секунды, сообщает региональный комитет по физической культуре и спорту.

Курские бегуньи завоевали «бронзу» чемпионата России

В Сочи на командном чемпионате страны по легкой атлетике представители Курска каждый день завоевывают награды.

В эстафете 4х400 метров среди женщин сборная Курской области поднялась на 3-е место, пропустив вперед лишь Московскую область и Санкт-Петербург.

Курской легкоатлетке не хватило 6 сотых секунды для победы на Чемпионате России

Очередную медаль в копилку сборной Курской области на командном Чемпионате России по легкой атлетике принесла Дина Александрова. В беге на 1500 метров она завоевала серебряную награду, показав время — 4 минуты 11,72 секунды.

Подробнее: Курск сегодня