Воронежский «Буран» уступил «Тамбову» в серии буллитов

ХК «Тамбов» принял дома очередной матч в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги сезона 2019-2020.

Исход игры решила серия послематчевых буллитов, где победу одержал «Тамбов».

Подробнее: РИА ТОП68

Воронежский «Буран» проиграл «Тамбову» по буллитам

Воронежский хоккейный клуб «Буран» проиграл «Тамбову» в матче, который прошел в субботу, 21 сентября. Черноземное дерби завершилось со счетом 3:2 в пользу тамбовчан – исход игры решила серия буллитов.

Воронежский хоккейный клуб «Буран» проиграл «Тамбову» в выездном матче первенства России ВХЛ — Кубке Шелкового пути.

Первую шайбу в игре «Буран» забросил на 7-й минуте.

Подробнее: КП — Воронеж

«Буран» уступил «Тамбову» по буллитам

Воронежский хоккейный клуб «Буран» проиграл «Тамбову» в выездном матче в субботу, 21 сентября. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу соперника из соседнего города.

Подробнее: МОЁ! Оnline Воронеж

Воронежский «Буран» в серии буллитов проиграл «Тамбову»

Хоккеисты воронежского «Бурана» потерпели второе подряд выездное поражение в нынешнем сезоне Высшей лиги.

Открыл счёт на старте седьмой минуты Кирилл Слепец, результативной передачей отметился Юрий Маслов.

Подробнее: TV Губерния

Хоккеисты воронежского «Бурана» уступили тамбовчанам по итогам серии буллитов

Подопечные Алексея Ярушкина наведались в гости к принципиальному сопернику – ХК «Тамбов». ХК «Тамбов» Тамбов – «Буран» Воронеж – 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) Шайбы: Слепец (Маслов), 06:09 (0:1); Басков (Слепцов), 07:36 (1:1); Алешин (Кляузов, Слепец), 29:12 (1:2); Игнатушкин (Басков, Дубинин), 34:25 (2:2); М. Гимбатов, 65:00 (3:2 – БП).

Подробнее: Горком

Воронежский «Буран» проиграл хоккейному клубу «Тамбов» по буллитам

Воронежские хоккеисты потерпели второе подряд поражение в этом сезоне Высшей лиги 21 сентября «Буран» в упорном поединке проиграл «Тамбову», сообщила пресс-служба воронежского хоккейного клуба.

Подробнее: АиФ Воронеж

Хоккейный клуб «Тамбов» обыграл воронежский «Буран»

Тамбовчане создали пару опасных моментов возле ворот соперников, но вратарь воронежцев был начеку.

Спустя всего пару минут Алексей Басков взял шайбу в своей зоне и забил гол в ворота «Бурана».

Подробнее: Vtambove.ru

ХК «Тамбов» одержал волевую победу по буллитам над «Бураном»

С первых минут матча инициатива принадлежала «Тамбову» — команда создала несколько опасных моментов вблизи ворот противника.

Ответного гола болельщикам долго ждать не пришлось: обыграв четырёх хоккеистов противника, Алексей Басков забил гол в его ворота.

Подробнее: Блокнот Тамбов

Воронежский «Буран» проиграл в Тамбове в серии буллитов

Воронежский «Буран» в матче «регулярки» первенства России ВХЛ – Кубке Шелкового пути сыграл в Тамбове против одноименного хоккейного клуба в субботу, 21 сентября. Встреча завершилась победой хозяев льда в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2. «Буран» недавно уже встречался дома с ХК «Тамбов» в рамках регулярного чемпионата сезона-2019/2020 и уступил гостям в овертайме 1:2, а до этого в ходе подготовки к сезону команды провели между собой несколько контрольных матчей.

Подробнее: РИА Воронеж