Воронков — о первой шайбе в КХЛ: невероятные ощущения, шайбу отдал Ожиганов

Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл «Сочи со счетом 6:3. Счет уже на второй минуте игры открыл нападающий казанцев Дмитрий Воронков, а через минуту форвард Кирилл Петров удвоил преимущество «Ак Барса».

На 21-й минуте игрок казанцев Владимир Ткачев сделал счет 4:0. Однако через минуту нападающий хозяев Никита Точицкий размочил ворота голкипера «Ак Барса» Адама Рейдеборна.

Подробнее: Inkazan

«Ак Барс» обыграл «Сочи» и завершил первую выездную серию сезона

«Ак Барс» в гостях одержал победу (6:3) над «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В первые четыре минуты встречи казанцы забросили три безответные шайбы – голами отличились Дмитрий Воронков, Кирилл Петров и Мэттью Фрэттин.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

КХЛ. «Ак Барс» в гостях выиграл у «Сочи», Петров второй матч подряд набрал два очка

Сегодня в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс» в гостях выиграл у «Сочи» со счетом 6:3.

К концу матча сочинцы немного пришли в себя, но счет все равно остался в пользу «Ак Барса».

Подробнее: Реальное время

«Ак Барс» на выезде одолел ХК «Сочи» и нанес южной команде первое поражение в сезоне

«Ак Барс» на выезде оказался сильнее ХК «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

ХК «Сочи» — «Ак Барс» — 3:6 (0:3, 2:2, 1:1)Голы: Воронков (Петров), 01.42 — 0:1; Петров (Галимов), 03.06 — 0:2; Фрэттин (Викстранд, Ожиганов, бол), 03.58 — 0:3; Ткачев (Галиев), 21.00 — 0:4; Точицкий (Алтыбармакян), 21.44 — 1:4; Викстранд (Журавлев, Основин), 23.53 — 1:5; Алтыбармакян, 28.04 — 2:5; Стремвалль (Коллинз, Крикунов), 49.05 — 3:5; Основин (Галиев), 59.51 — 3:6.

Дмитрий Воронков: «Круто, очень приятно забросить первый гол в КХЛ»

18-летний нападающий «Ак Барса» Дмитрий Воронков в матче против «Сочи» (6:3) забросил дебютную шайбу в КХЛ — Круто, очень приятно забросить первый гол в КХЛ, это невероятные ощущение — спасибо тренерам и партнерам за доверие и помощь. Ребята поздравили, сказали: «Молодчик», — цитирует тренера официальный сайт казанцев.

18-летний Воронков забросил первую шайбу за «Ак Барс»

«Ак Барс» в гостях обыгрывает (3:0, идёт 1-й период) «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Воронков дебютировал за «Ак Барс» в КХЛ в прошлом сезоне.

«Ак Барс» победил «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Казанский «Ак Барс» победил «Сочи» со счетом 6:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Воронков (2-я минута), Кирилл Петров (4), Мэтт Фрэттин (4), Владимир Ткачев (21), Микаэль Викстранд (24) и Вячеслав Основин (60), у «Сочи» отличились Никита Точицкий (22), Андрей Алтыбармакян (29) и Мальте Стрёмвалль (50).

КХЛ. «Йокерит» разгромил рижское «Динамо», «Ак Барс» одолел на выезде «Сочи»

«Йокерит» не оставил шансов рижскому «Динамо», разгромив соперника со счетом 7:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Стив Мозес, Петер Регин, Петри Контиола, Никлас Йенсен (дважды), Микко Лехтонен и Антти Оксанен.

КХЛ «Йокерит» — «Динамо» Рига — 7:2 «Сочи» — «Ак Барс» — 3:6

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Три молодых игрока набрали первые очки за «Ак Барс». Билялетдинов им не доверял

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде вуверенно обыграл «Сочи» (6:3). Казанцы снова показали яркую игру, отдав сопернику инициативу лишь в третьем периоде.

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов известен тем, что доверяет молодёжи и его приглашали в казанский клуб именно с прицелом на то, что главная команда будет регулярно подписывать игроками из системы.

«Сочи» проиграл впервые в сезоне, пропустив пять шайб от «Ак Барса»

«Сочи» потерпел первое поражение в новом сезоне КХЛ, проиграв на домашней арене «Ак Барсу».

Во втором и третьем отрезках игра выровнялась, но гандикап в три гола позволил «Ак Барсу» довести матч до победы.

«Ак Барс» нанес «Сочи» первое поражение в сезоне

«Сочи» проиграл «Ак Барсу» (3:6) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Ранее «Сочи» обыграл «Нефтехимик» (3:2) и минское «Динамо» (5:4). Казанский клуб выиграл 2-й матч подряд.