Второй матч с «Торпедо-БелАЗ» тульский «Арсенал» проиграл

В контрольном матче на сборе в Белеке (Турция) тульский «Арсенал» уступил белорусскому «Торпедо-БелАЗ» — 2:3. В составе российской команды дубль оформил Эванс Кангва — на 54-й минуте замбийцу удался точный удар через себя, а на 80-й минуте он замкнул передачу Артёма Дзюбы. Контрольный матч «Арсенал» (Тула, Россия) — «Торпедо-БелАЗ» (Жодино, Беларусь) – 2:3 (0:1) Голы: Павловец, 34 (0:1); Долгов, 53 (0:2); Кангва, 54 (1:2); Котляров, 70 (1:3); Кангва, 80 (2:3). Напомним, что команды провели второй спарринг за сегодняшний день — в первом подопечные Миодрага Божовича победили со счётом 1:0. Красивый гол «Арсенала» смотрите на «Чемпионате».

Тульский «Арсенал» сегодня сыграет с «Торпедо-БелАЗ»

Сегодня, 13 февраля, тульский «Арсенал» сыграет очередной товарищеский матч в рамках подготовки к весенней части чемпионата России по футболу. Соперником «канониров» станет белорусский коллектив «Торпедо-БелАЗ» из города Жодино.

В Белеке проходит матч «Арсенал» – «Торпедо-БелАЗ»

Как сообщает Спорт71, сегодня тульский ПФК «Арсенал» проведет сразу два контрольных матча с клубом «Торпедо-БелАЗ» из Жодино.

На 27 минуте матча вратарь соперников отражает удар полузащитника «Арсенала» Ильи Максимова, а защитник Александр Денисов получил желтую карточку.

Стал известен состав «Арсенала» на первый контрольный матч против «Торпедо-БелАЗ»

Стал известнее стартовый состав тульского «Арсенала» на первый матч против жодинского «Торпедо-БелАЗ»: Обухов: Хагуш, Денисов, Берхамов, Александров Максимов Русич,Аджоев Шевченко, Сунзу, Новосельцев.Игра начнется в 15.00 по московскому времени.Еще один матч между этими командами состоится сегодня в 17.00.

Подробнее: Спорт71

Дзюба не помог тульскому «Арсеналу» избежать поражения от клуба «Торпедо-БелАЗ»

«Арсенал» провел контрольный поединок в турецком Белеке против белорусского клуба «Торпедо-БелАЗ». Замбийский форвард Эванс Кангва отметился дублем, но в итоге туляки проиграли со счетом 2:3.«Арсенал»: Левашов, Григалава, Альварес, Беляев, Комбаров, Чаушич, Горбатенко, Ткачев (Ивакин 83), Кангва, Дзюба, Джорджевич.«Торпедо-БелАЗ»: Бушма, Карпович, Д. Климович, Павловец, Щербо, Бабичев, Алексиевич, В. Климович, Котляров, Юсов, Долгов.В предыдущем матче «канониры» уступили тбилисскому «Динамо».

Канониры забили гол в ворота «Торпедо-БелАЗ»

В Белеке со счетом 1:0 начался второй тайм контрольного матча канониров с соперниками из «Торпедо-БелАЗ». В ворота соперников мяч забил Федерико Расич.

«Арсенал» выиграл первый спарринг у «Торпедо-Белаз»

Первый товарищеский матч на сборах в Турции завершился со счетом 1:0 в пользу «Арсенала». Единственный мяч в первой встрече между «Арсеналом» и «Торпедо-БелАЗ» забил Федерико Расич, стало известно «Тульской Прессе».

Подробнее: Тульская пресса

Чем закончились матчи двумя составами между тульским «Арсеналом» и белорусским «Торпедо»

В Белеке контрольный матч между тульским «Арсеналом» и белорусским «Торпедо-БелАЗ» закончился со счетом 2:3 не в пользу туляков. Два мяча в ворота соперников забил арсеналец Кангва.

Тульский «Арсенал» обыграл «Торпедо-БелАЗ» на сборах

Сегодня, 13 февраля 2018 года, в турецком Белеке на стадион «Корнелия Делюкс» состоялся матч между тульским «Арсеналом» и «Торпедо-БелАЗ».

Исход первого спарринга между «Арсеналом» и автозаводцами из Жодино решил пенальти за фол против Берхамова.

Кокорин присутствовал на матче «Арсенал» – «Торпедо-БелАЗ»

Форвард санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин посетил товарищеский матч тульского «Арсенала» против белорусского «Торпедо-БелАЗ».

Напомним, что в «Арсенале» выступает нападающий Артем Дзюба, живший во время игры за «Зенит» в одном номере с Кокориным.

«Арсенал» проиграл «Торпедо» на сборе в Турции

«Арсенал», продолжающий подготовку к весенней части сезона, в контрольном матче потерпел поражение от белорусского «Торпедо БелАЗ».

«Арсенал» (Тула) – «Торпедо БелАЗ» (Жодино) – 2:3 (0:1)

В первой контрольной игре дня «Арсенал» выиграл у «Торпедо-БелАЗа»

Тульский «Арсенал» одержал победу в первой игре над «Торпедо» из Жодино со счетом 1:0 Единственный гол в первом тайме с пенальти провел аргентинский форвард туляков Федерико Расич. Кстати, это был второй пенальти, а первый не сумел реализовать Максимов.

Тульский «Арсенал» обыграл на сборах «Торпедо-БелАЗ»

В турецком Белеке завершился первый матч «Арсенал» — «Торпедо-БелАЗ» (Жодино). Тульская команда обыграла соперника со счетом 1:0. Единственный гол забил Федерико Расич с пенальти.

Подробнее: MySLO.ru

Тульский «Арсенал» обыграл на сборе «Торпедо-БелАЗ»

Тульский «Арсенал» в первом контрольном матче сегодняшнего дня выиграл у белорусского «Торпедо-БелАЗ» с минимальным счётом.

Товарищеский матч «Арсенал» (Тула, Россия) — «Торпедо-БелАЗ» (Жодино, Беларусь) – 1:0 (1:0) Гол: Расич, 36 (с пенальти, 1:0). «Арсенал»: Обухов, Хагуш, Денисов, Новосельцев, Сунзу (Буранов, 68), Александров, Берхамов, Максимов, Аджоев, Шевченко, Расич.

Очередной контрольный матч в Турции «Арсенал» проведет с белорусским «Торпедо»

Сегодня в Турции на втором сборе тульский «Арсенал» проведет третий контрольный матч. Соперником туляков стала белорусская команда «Торпедо-БелАЗ».

«Арсенал» завершит второй сбор в Турции спаррингами с «Торпедо»

Тульские оружейники завершают второй учебно-тренировочный сбор зимней паузы Чемпионата России по футболу в турецком Белеве. Как стало известно ИА «Тульская пресса», во вторник 13 февраля «Арсенал» проведет два контрольных матча с клубом «Торпедо — БелАЗ» из города Жодино.