«Вулверхэмптон» ушёл от поражения в матче с «Ньюкаслом» забив на 96-й минуте

«Вулверхэмптон» сыграл вничью с «Ньюкаслом» в домашнем матче 26-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, которая прошла на стадионе «Молине», завершилась со счетом 1:1. «Сороки» вышли вперед на 56-й минуте, когда Фабиан Шер сделал разрезную передачу в чужую штрафную площадь на Айзака Хэйдена, который точно пробил в ближний угол.

«Ньюкасл» в гостях упустил победу в матче с «Вулверхэмптоном»

«Вулверхэмптон» на своем поле провел матч с «Ньюкаслом» в рамках 26-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Первый мяч в игре в середине второго тайма забил Айзак Хайден.Хозяева ушли от поражение в самой концовке матча — отличился Вийи Боли.

«Ньюкасл» упустил победу над «Вулверхэмптоном» на последней минуте

«Ньюкасл» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в матче 26-го тура чемпионата Англии — 1:1. Счет на 56-й минуте открыл защитник «сорок» Айзек Хэйден.

«Сороки» набрали 25 очков и покинули зону вылета.

«Вулверхэмптон» вырвал ничью в матче с «Ньюкаслом»

Футболисты «Вулверхэмптона» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Англии сыграли вничью с «Ньюкаслом». Встреча, прошедшая в понедельник в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине», завершилась со счетом 1:1. В составе гостей на 56-й минуте мяч забил Айзек Хэйден.

«Вулверхэмптон» в компенсированное время ушел от поражения в матче с «Ньюкаслом»

«Вулверхэмптон» принимал «Ньюкасл» и сумел уйти от поражения, отыгравшись в компенсированное время. На 56-й минуте после передачи Фабиана Шера отличился Айзак Хэйден, позволив «сорокам» повести в счете — 1:0. Минимальное преимущество гости не удержали.

«Вулверхэмптон» спасся от поражения «Ньюкаслу»

После трёх подряд побед многие ожидали от «Вулверхэмптона» продолжения банкета, когда в гости к команде Нуну Эшпириту пожаловал нестабильный «Ньюкасл».

«Чёрно-белые» принялись удерживать преимущество, но в итоге не преуспели в этом — на пятой добавленной минуте Боли спас «волков» от поражения — 1:1.

«Вулверхэмптон» отыгрался в матче с «Ньюкаслом» за несколько секунд до финального свистка

Встреча завершилась вничью 1:1, причем хозяева ушли от поражения за считанные секунды до финального свистка. «Вулверхэмптон» находится в первом десятке команд премьер-лиги, «Ньюкасл» ведет борьбу за выживание.

АПЛ. «Вулверхэмптон» на пятой добавленной минуте вырвал ничью у «Ньюкасла»

«Ньюкасл» и «Вулверхэмптон» сыграли вничью 1:1 в заключительном матче 26 тура английской Премьер-лиги.

Защитник хозяев Вилли Боли установил окончательный счет на пятой добавленной минуте.

«Вулверхэмптон» ушел от поражения в матче чемпионата Англии с «Ньюкаслом»

Футболисты «Вулверхэмптона» и «Ньюкасла» сыграли вничью в матче 26-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Вулверхэмптоне, завершилась со счетом 1:1. На гол защитника «сорок» Айзек Хэйдена на 56-й минуте хозяева поля ответили точным ударом Вилли Боли на 90-й.

«Вулверхэмптон» — «Ньюкасл»: какой выбор сделать?

«Вулверхэмптон» выиграл три последние матча и явно рассчитывает продлить серию в поединке с «Ньюкаслом». Как в итоге закончится матч?

В матче 26-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» и «Ньюкасл Юнайтед» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине». Обслуживал матч арбитр Грэм Скотт.

«Вулверхэмптон» на 95-й минуте ушел от поражения в матче с «Ньюкаслом»

Футболисты Вулверхэмптона разошлись миром в домашнем матче 26-го тура АПЛ против Ньюкасла (1:1). В составе гостей на 56-й минуте отличился Айзак Хэйден, а в самой концовке поединка Вийи Боли спас свою команду от поражения.