Вячеслав Кротов: «Для меня это удаление Беленова выглядело глупо»

Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов высказался о поражении от «Томи» (0:1) в ответном стыковом матче за право сыграть в РПЛ. В первом матче башкирский клуб победил со счетом 2:0. — Была какая-то нервозность, у игроков лежал груз ответственности, газон был не лучшего состояния.

«Томь» обыграла «Уфу», но остается в ФНЛ

«Томь\» сегодня в ответном стыковом матче обыграла \»Уфу\» со счетом 1:0. Игра проходила на стадионе \»Труд\». Однако томский клуб не выходит в Премьер-лигу: первый матч выиграла \»Уфа\» со счетом 2:0. Таким образом, уфимцы сохраняют прописку в высшем дивизионе, а томичи остаются в Футбольной национальной лиге.

Подробнее: Вести-Томск

«Уфа» сохранила прописку в футбольной премьер-лиге

Проиграв в ответном матче томской «Томи» 1:0, «Уфа» по сумме двух встреч сохранила прописку в российской премьер-лиге.

Этого не хватило для «Томи» для общей победы, потому что в первом матче на своем поле «Уфа» выиграла 2:0 Уже в компенсированное время голкипер «Уфы» Александр Беленов получил две желтые карточки подряд — за затяжку времени и за разговоры с арбитром.

Подробнее: Красная весна

Сегодня пройдут ответные стыковые матчи за право выступить в Премьер Лиге в новом сезоне

Первые переходные матчи картину достаточно четко прояснили.

Теперь в Томске подопечным Вадима Евсеева можно даже проиграть с разницей в один мяч.

Подробнее: Эхо Москвы

Беленов показал средний палец болельщикам «Томи» (ФОТО)

Голкипер «Уфы» Александр Беленов отметился неспортивным поведением в ответном матче с «Томью» за право провести следующий сезон в высшем дивизионе чемпионата страны.

Направляясь в раздевалку, голкипер показал оскорбительный жест болельщикам «Томи».

«Уфа» проиграла «Томи», но осталась в премьер-лиге

«Томь» победила «Уфу» в ответном матче плей-офф за место в премьер-лиге — 1:0. Единственный мяч на 11-й минуте провел Алексей Гасилин.

Чемпионат России Премьер-лига Плей-офф Ответный матч «Томь» (Томск) — «Уфа» — 1:0 (1:0) Гол: Гасилин, 11.

Состав «Томи» сохранится на 80%

Состав «Томи» сохранится на 80% Текущий состав «Томи» к следующему сезону сохранится на 80 %.

Подробнее: Vtomske.ru

Беленов за одну минуту получил две карточки

Вратаря «Уфы» Александра Беленова удалили в концовке стыкового матча с «Томью» (Томск) за право играть в РПЛ в сезоне-2019/20.

На четвёртой добавленной к основному времени минуте матча главный арбитр встречи Виталий Мешков показал Беленову жёлтую карточку, а затем и красную.

«Удаление Беленова и нападающий вместо вратаря»: «Уфа» проиграла «Томи», но сохранила место в РПЛ

Сегодня, 2 июня, «Томь» и «Уфа» в Томске сыграли второй матч переходного турнира российской Премьер-лиги. Предыдущая встреча прошла в Уфе, где хозяева оказались сильнее, победив со счетом 2:0. Уже на 11-й минуте «Томь» вышла вперёд благодаря усилиям нападающего Алексея Гасилина.

Подробнее: Уфа1.ру

«Томь» открыла счет в матче с «Уфой»

«Томь» открыла счет в ответном матче плей-офф за место в РПЛ против «Уфы».

В первой игре «Уфа» выиграла 2:0. «СЭ» ведет трансляцию игры «Томь» — «Уфа» Томь — Уфа