Хабиб рассказал, что он думает и чувствует, когда читает реакцию людей на происходящее вокруг отмененного боя Нурмагомедов — Фергюсон (должен был пройти 18 апреля). Чемпион мира недоумевает — мол, получается так, что весь мир в опасности и на карантине, правительства стран предпринимают все для безопасности своих граждан, а он должен летать по всему миру, рискуя жизнью?
Нурмагомедов сообщил об отмене боя с Фергюсоном
Российский боец смешанного стиля, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил об отмене боя с американцем Тони Фергюсоном.
Ранее директор UFC Дэйна Уайт неоднократно заявлял, что несмотря на ситуацию с коронавирусной инфекцией, бой Нурмагомедова и Фергюсона все равно состоится.
Нурмагомедов подтвердил отмену боя с Фергюсоном
Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов сообщил, что бой с представителем США Тони Фергюсоном не состоится.«Сейчас я нахожусь дома на карантине и смотрю реакцию вокруг поединка. Выходит, всему миру необходимо быть на карантине, все известные люди и правительства всех стран просят соблюдать безопасность для того, чтобы не позволить болезни распространиться, а Хабиб освобожден от всего этого и должен показывать свободу воли, проводить тренировки, летать по всему миру и рисковать жизнью ради поединка?
Хабиб Нурмагомедов сообщил об отмене боя против Тони Фергюсона на турнире UFC
Бой между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном отменен из-за пандемии коронавируса.
Этот поединок не может состояться уже несколько лет, изначально бой между Нурмагомедовым и Фергюсоном был запланирован на декабрь 2015 года, однако россиянин снялся из-за травмы.
Нурмагомедов сообщил об отмене поединка с Фергюсоном
Бой между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) не состоится из-за пандемии коронавируса COVID-19. Ранее сообщалось, что поединок между спортсменами, который планировалось провести в Нью-Йорке 18 апреля, был отменен, но еще сохранялась возможность, что бой может пройти в этом году, только без зрителей.
«Я должен рисковать своей жизнью ради боя?» Нурмагомедов сообщил об отмене боя с Фергюсоном
Спортсмен Хабиб Нурмагомедов сообщил, что его поединок против американца Тони Фергюсона отменен.
Спортсмен считает, что и он не должен рисковать своей жизнью и летать по всему миру ради боя.
«Я расстроен»: Нурмагомедов прокомментировал отмену боя с Фергюсоном
Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал отмену боя против американца Тони Фергюсона из-за пандемии коронавируса.
«Я все понимаю и точно не меньше вас расстроен отменой боя, наверное, у меня, как и у всех других, было много планов после боя, но я не в силах контролировать все это», — написал Нурмагомедов.
Отец Хабиба Нурмагомедова заявил, что не в курсе ситуации с отменой боя против Фергюсона
Отец чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов не владеет информацией об отмене боя своего сына с американцем Тони Фергюсоном.
Ранее Хабиб Нурмагомедов написал, что «расстроен отменой боя» с Фергюсоном.
3 главных события в MMA на сегодня, 1 апреля
Ситуация вокруг боя Хабиба, отмена турниров Bellator и ответ Емельяненко Исмаилову.
Разумеется, 3 главных события в MMA на сегодня не могут обойтись без злосчастного турнира UFC 249, в главном поединке которого должны встретиться Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон.
Нурмагомедов рассказал об отмене боя с Фергюсоном
Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов заявил, что поединок против американца Тони Фергюсона не состоится.
Нурмагомедов подчеркнул, что остается дома и соблюдает карантин.
Нурмагомедов ушел на карантин и сообщил об отмене поединка с Фергюсоном
Россиянин Хабиб Нурмагомедов отменил полет в Нью-Йорк, где должен был в бою с Тони Фергюсоном защитить титул чемпиона UFC. Причиной решения россиянина стало распространение по миру коронавируса нового типа.
«А что если это первоапрельская шутка?» Аскрен высказался об отмене боя Хабиба и Фергюсона
Бывший боец UFC Бен Аскрен выразил сомнения в том, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона не состоится.
Напомним, Хабиб Нурмагомедов сегодня опубликовал заявление, подтвердив отмену поединка с американцем Тони Фергюсоном.
Хабиб Нурмагомедов отменил бой с Тони Фергюсоном
Бой между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном не состоится. Российский боец смешанного стиля отменил поединок, запланированный на 18 апреля.
Хабиб Нурмагомедов объявил, что его бой против Тони Фергюсона на UFC 249 был отменен из-за коронавируса
Бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона, который был запланирован на 18 апреля, пал жертвой коронавируса, как и множество спортивных событий — был отменен.
— Я все понимаю и точно не меньше вас расстроен отменой боя, наверно у меня , как и у всех других, было много планов после боя, но я не в силах контролировать все это, — говорит Хабиб Нурмагомедов, намекая на пандемию коронавируса, из-за которой сейчас немало проблем во всем мире.