Хачанов — молодец, девушки подкачали

Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй круг турнира ”Большого шлема” Уимблдон. В первом круге Хачанов в четырех сетах обыграл испанского ветерана Давида Феррера.

Хачанов раздробил Феррера и сыграет с Багдатисом

Российский теннисист Карен Хачанов обыграл испанца Давида Феррера в первом раунде Уимблдона – 6:1, 7:6, 3:6, 7:5. Матч продолжался 2 часа 30 минут. Хачанов выполнил 17 подач навылет, совершил 4 двойные ошибки и реализовал 5 брейк-пойнтов из 10.

Подробнее: Eurosport.ru

Карен Хачанов преодолел стартовый барьер на Уимблдоне

40-я ракетка мира, российский теннисист Карен Хачанов, в первом круге турнира в Лондоне победил испанца Давида Феррера, занимающего 37-е место мирового рейтинга, — 6/1, 7/6(3), 3/6, 7/5.

Тогда как Давид трижды подал навылет и реализовал четыре брейк-пойнта, допустив семь двойных ошибок.

Хачанов обыграл Феррера и вышел во второй круг Уимблдона

Российский теннисист Карен Хачанов обыграл испанца Давида Феррера в матче первого круга третьего в сезоне турнира серии Большого шлема — Уимблдоне, который проходит в Лондоне. Встреча завершилась со счётом 6:1, 7:6, 3:6, 7:5. Продолжительность противостояния составила 2 часа 27 минут.

Хачанов вышел во второй круг Уимблдона

Россиянин Карен Хачанов обыграл испанца Давида Феррера в первом круге Уимблдона, сообщает ТАСС.

На счету Хачанова 17 подач навылет, четыре двойные ошибки, пять реализованных брейк-пойнтов из десяти и четыре проигранных гейма на своей подаче.

Хачанов обыграл Феррера в первом круге Уимблдона

Российский теннисист Карен Хачанов в напряженном поединке сумел обыграть испанца Давида Феррера.

Итоговый счет – 6:1, 7:6, 3:6, 7:5 в пользу россиянина.

Хачанов пробился во второй круг Уимблдона

Российский теннисист Карен Хачанов добился победы над испанцем Давидом Феррером на старте Уимблдона. Теннисисты провели на корте чуть менее двух с половиной часов.

Подробнее: Спорт FM

Хачанов победил Феррера и сыграет с Багдатисом во втором круге Уимблдона

Россиянин Карен Хачанов в первом круге Уимблдона одолел испанца Давида Феррера со счётом 6:1, 7:6 (7:3), 3:6, 7:5. Продолжительность встречи составила 2 часа 27 минут. 22-летний москвич, занимающий 40-е место в рейтинге АТР, 17 раз подал навылет, допустил 4 двойные ошибки, реализовал 5 брейк-пойнтов из 10 и проиграл 4 гейма на своей подаче.

Хачанов начал Уимблдон с победы над испанцем Феррером

Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу в первом круге Уимблдона над испанцем Давидом Феррером. Хачанов, занимающий 40-е место в мировом рейтинге, отдал сопернику один из четырех сыгранных сетов.

В первом раунде Хачанов обыграл испанца Давида Феррера.

Во втором круге Хачанов сыграет с киприотом Маркосом Багдатисом, который прошел в следующую стадию благодаря снятию с матча австрийца Доминика Тима.

Тим снялся с Уимблдона в третьем сете матча с Багдатисом

Австриец Доминик Тим (7) не смог доиграть матч первого круга Уимблдона с киприотом Маркосом Багдатисом. 23-летний уроженец Винер-Нойштедта, занимающий седьмое место в рейтинге АТР, отказался от продолжения борьбы, уступая 4:6, 5:7, 0:2 и 30:40.