Халеп выиграла турнир в Монреале

Румынка Симона Халеп вышла в полуфинал турнира в Монреале. В двух сетах она переиграла француженку Каролин Гарсию, которая в третьем круге выиграла у Марии Шараповой.

Халеп обыграла Барти и пробилась в финал турнира в Монреале

Румынская теннисистка Симона Халеп обыграла австралийку Эшли Барти (6:4, 6:1) в полуфинале турнира WTA в Монреале (Канада).

Монреаль (Канада) Турнир WTA Coupe Rogers presentee par Banque Nationale Призовой фонд 2 820 000 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Полуфинал Симона Халеп (Румыния, 1) — Эшли Барти (Австралия, 15) — 6:4, 6:1

Халеп победила Стивенс и завоевала титул в Монреале

Первая ракетка мира Симона Халеп стала победительницей турнира WTA Rogers Cup в Монреале. В финале 26-летняя румынская теннисистка нанесла поражение третьему номеру мирового рейтинге Слоун Стивенс из США.

Халеп выиграла второй из трех своих последних турниров, проведя 5 матчей за 4 дня

Первая ракетка мира Симона Халеп, в финале турнира в Монреале обыгравшая Слоун Стивенс 7:6, 6:3, 6:4, затратила на победу 2 часа 41 минуту, в двух первых сетах отыграла семь сетболов и реализовала свой четвертый матчбол. 26-летняя румынка, ранее на этой неделе сыгравшая четыре матча за 48 часов, выиграла второй из трех своих последних турниров, третий титул в сезоне и 18-й – в карьере (второй – в Канаде).

Видеообзор побед Халеп и Стивенс в полуфиналах турнира в Монреале

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп (1) в полуфинале турнира категории Premier в Монреале в двух сетах обыграла 15-ю сеяную австралийку Эшли Барти со счётом 6:4, 6:1. Матч продолжался 1 час 10 минут. Халеп один раз подала навылет, допустила одну ошибку на подаче и реализовала 5 брейк-пойнтов из 8. За 18-й титул в карьере и третий в текущем сезоне Халеп поспорит с американкой Слоан Стивенс (3), которая уверенно обыграла действующую чемпионку соревнований Rogers Cup украинку Элину Свитолину (5). Матч продолжался 1 час 40 минут.

Халеп — Барти: способна ли Эшли обыграть Симону?

Халеп с каждым новым поединком прибавляет в уверенности, что должно позволить румынке сдержать атакующий потенциал австралийки. Кто сумеет выйти в финал? – узнайте в нашем прогнозе.

Симона Халеп стала финалисткой турнира в Монреале

Первая ракетка мира, румынская теннисистка Симона Халеп, в полуфинале соревнований Rogers Cup одолела австралийку Эшли Барти, занимающую 16-е место мирового рейтинга, — 6/4, 6/1.

Тогда как Эшли пять раз подала навылет и реализовала один брейк-пойнт, допустив четыре двойные ошибки.

Халеп вышла в финал турнира в Монреале

Первая ракетка мира Симона Халеп прошла в финал турнира WTA в Монреале.

Симона Халеп (Румыния) – Эшли Бартри (Австралия) – 6:4, 6:1)

Халеп выиграла турнир в Монреале, обыграв в финале Стивенс

Румынская теннисистка Симона Халеп стала победительницей турнира категории Premier в Монреале с призовым фондом $2, 820 млн. В финальном матче первая ракетка мира Халеп в трёх сетах обыграла третью сеяную, американку Слоан Стивенс, со счётом 7:6 (8:6), 3:6, 6:4. Матч продолжался 2 часа 41 минуту.

Монреаль. Симона Халеп — Слоан Стивенс. Превью финала

За главный трофей поборются американская суперзвезда Слоан Стивенс и первая ракетка мира Симона Халеп.

Путь к финалу Слоан Стивенс доминировала на протяжении всего турнира.

Халеп вышла в финал турнира WTA в Монреале

Первая ракетка мира Симона Халеп вышла в финал турнира WTA в Монреале.

В финале Халеп сыграет с победительницей матча между американкой Слоан Стивенс и украинкой Элиной Свитолиной.

Румынская теннисистка Халеп стала победительницей турнира в Монреале

Румынская теннисистка Симона Халеп стала победительницей турнира в Монреале, сообщает «Советский спорт». В финале она обыграла американку Слоан Стивенс со счетом 7:6 (8:6), 3:6, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 41 минуту, в течение которых Халеп выполнила 4 эйса, допустила семь двойных ошибок и реализовала семь брейк-пойнтов из 16.

Халеп обыграла Стивенс в финале турнира в Монреале

Победительницей турнира WTA в Монреале Канада стала румынская теннисистка Симона Халеп.

Монреаль (Канада) Турнир WTA Coupe Rogers presentee par Banque Nationale Призовой фонд 2 820 000 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Финал Симона Халеп (Румыния, 1) — Слоан Стивенс (США, 3) — 7:6 (8:6), 3:6, 6:2