Хартли о травме Чудинова: «Все не так хорошо, как хотелось бы»

Президент «Авангарда» Максим Сушинский сообщил, что защитник команды Максим Чудинов пропустит не менее месяца из-за травмы. Хоккеист получил повреждение в матче с рижским «Динамо» (7:0). «Травмы мы не комментируем, можно сказать только, что Чудинову потребуется не меньше месяца на возвращение.

Максим Чудинов вернется на лед не раньше, чем через месяц

Защитник ХК «Авангард» Максим Чудинов, получивший травму в игре с «Динамо» из Риги, не скоро вернется на лед.

По его словам, хоккеиста не стоит ждать раньше, чем через месяц.

Защитник «Авангарда» получил серьёзную травму во время матча. Соперник свалился ему на ногу

Защитник Максим Чудинов получил серьёзную травму во время вчерашнего матча против рижского «Динамо». В середине второго периода игрок «Авангарда» пошёл в борьбу у борта с рижским форвардом Оскарсом Батней.

Подробнее: НГС55

Чудинов пропустит не менее месяца из-за травмы

Президент «Авангарда» Максим Сушинский прокомментировал травму защитника Максима Чудинова, полученную хоккеистом в матче КХЛ против рижского «Динамо». — Травмы мы не комментируем, можно сказать только, что Чудинову потребуется не меньше месяца на возвращение.

Защитник омского «Авангарда» Максим Чудинов выбыл минимум на месяц

С потерей Максима Чудинова в обойме «Авангарда» осталось всего шесть защитников. Следующий матч «ястребы» проведут завтра — сыграют с хоккейным клубом «Сочи».

Подробнее: 12 Канал Омск

Хартли о состоянии Чудинова: «Все не так хорошо, как хотелось бы»

Главный тренер омского «Авангарда» после выигранного матча у рижского «Динамо» прокомментировал состояние ведущего защитника команды Максима Чудинова. Напомним, во втором периоде во время борьбы у борта нападающий соперника Оскар Батня упал на ногу Чудинова, которая от этого изогнулась необычным образом.

Подробнее: Новый Омск

Омский «Авангард» лишился еще одного ведущего игрока

Главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли сообщил о том, что команда осталась без еще одного игрока. Защитник Максим Чудинов в ходе матча с рижским «Динамо» получил серьезную травму.

Подробнее: БК55

Главный тренер «Авангарда» сообщил, что Чудинов временно выбыл

Главный тренер омского хоккейного клуба Боб Хартли прокомментировал травму защитника Максима Чудинов во время матча с рижским «Динамо».

«И вот сегодня снова еще одна травма: Чудинов, к сожалению, выбыл.

Подробнее: РИА СуперОмск

Защитник «Авангарда» Максим Чудинов из-за травмы пропустит по меньшей мере месяц, сообщил РИА Новости президент омского хоккейного клуба Максим Сушинский. «Авангард» в среду в Риге обыграл местное «Динамо» со счетом 7:0. В середине второго периода защитник пошел в борьбу у борта с форвардом рижского клуба Оскарсом Батней, в результате Чудинов уронил нападающего, и тот упал ему на ногу.

Еще один игрок «Авангарда» получил травму и выбыл из строя

Максим Чудинов вчера забросил шайбу, но матч доиграть не смог. Неудачное столкновение с соперником, похоже, привело к серьезной травме.

Подробнее: РИА ОмскИнформ

Хоккеист «Авангарда» получил серьёзную травму во время матча

Максиму Чудинову во время матча с рижским «Динамо» один из соперников упал на ногу. Защитник омского «Авангарда» получил серьёзную травму во время матча с рижским «Динамо».

Подробнее: Омск здесь

КХЛ. «Авангард» потерял очередного хоккеиста из-за травмы

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли сообщил об очередном травмированном хоккеисте.

Хоккеист получил травму в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с рижским «Динамо» (7:0). «У нас снова еще одна травма: Чудинов, к сожалению, выбыл.

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru