Хет-трик Эриксена помог сборной Дании обыграть Ирландию и завоевать путевку на ЧМ-2018

Сборная Дании в ответном стыковом матче на чемпионат мира камня на камне не оставила от сборной Ирландии в Дублине.

Однако уже на 29-й минуте Кристенсен счет сравнял, а спустя еще три минуты Кристиан Эриксен забил свой первый мяч в этой встрече и вывел датчан вперед.

Стал известен последний участник ЧМ-2018 от Европы

Сборная Дании по футболу разгромила сборную Ирландии в ответном стыковом поединке за право принять участие в финальной стадии чемпионата мира 2018.

Еще один мяч в свои ворота забил защитник сборной Ирландии Сайрус Кристи.

Сборная Дании по футболу вышла в финальную часть чемпионата мира 2018 года

Национальная команда Дании по футболу квалифицировалась в финальную часть чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. В ответном стыковом матче датчане разгромили ирландцев со счетом 5:1. В составе сборной Ирландии отличился Шейн Даффи (6-я минута).

Сборная Дании пробилась на ЧМ-2018 в Россию, разгромив Ирландию 5:1

11 ноября, тремя днями ранее, поединок в Копенгагене завершился со счетом 0:0. Поэтому в ответной встрече каждая из двух команд имела шансы на выход в финальную часть ЧМ-2018, который летом пройдет в России.

Дания, разгромив команду Ирландии со счетом 5:1, вышла в финальную часть чемпионата мира по футболу 2018 года.

Дания сметает Ирландию и выходит на чемпионат мира. Эриксен оформил хет-трик

В рамках ответного стыкового матча за право сыграть на чемпионате мира Дания деклассировала сборную Ирландии.Дублин, стадион «Авива-Стэдиум»Ирландия – Дания – 1:5 (1:2)Голы: Даффи 6 — Кристи 29 (авт), Эриксен 32, Эриксен 63, Эриксен 73, Бендтнер 90 (пен)Первый матч: 0:0Ирландия: Рэндольф, Кларк (Лонг 71), Даффи, Уорд, Кристи, Мейлер (Хулахан 46), МакКлин, Брэди, Хендрик, Артер (МакГиди 46), Мерфи.Главный тренер: Мартин О’Нил.Дания: Шмейхель, Кьер, Бьелланд, Кристенсен, Ларсен (Анкерсен 54), Делэни, Квист, Эриксен, Систо, Поульсен (Корнелиус 70), Йоргенсен (Бендтнер 84).Главный тренер: Аге Хареиде.Судья: Шимон Марциняк.«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ирландия — Дания: стартовые составы

Стали известны стартовые составы на ответный стыковой матч за право сыграть на чемпионате мира между сборными Ирландии и Дании. Напомним, что в первом поединке команды сильнейшего не выявили — 0:0.Ирландия: Рэндольф, Даффи, Кларк, Уорд, Кристи, Мейлер, Артер, Брэди, Хендрик, МакКлин, Мерфи.Дания: Шмейхель, Кьяер, Кристенсен, Бьелланд, Делэни, Квист, Поульсен, Ларсен, Эриксен, Йоргенсен, Систо.»Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Сборная Дании разгромила команду Ирландии и вышла на чемпионат мира — 2018

В ответном стыковом матче за право выступать на чемпионате мира — 2018 сборная Дании в Дублине со счётом 5:1 разгромила команду Ирландии.

На 29-й минуте мяч оказался в воротах хозяев — автогол был записан на Сайруса Кристи.

Сборая Дании приедет на Чемпионат мира по футболу в Россию

Национальная команда Дании по футболу квалифицировалась в финальную часть чемпионата мира, который пройдет в России в следующем году. В ответном стыковом матче датчане разгромили ирландцев со счетом 5:1.Первый матч в Копенгагене завершился со счетом 0:0.

Ирландия — Дания — 1:5 (закончен)

В ответном матче плей-офф отбора ЧМ-2018 Ирландия принимала Данию. Протокол матча доступен вашему вниманию.

Триумф Севера. Сборная Дании завоевала последнюю путёвку на ЧМ-2018 от Европы

Однако объяснить, что произошло с ирландцами потом, не смог бы, наверное, даже Святой Патрик, воскресни он на трибунах стадиона «Авива» в Дублине сегодняшним вечером.

5:1 — и сборная Дании возвращается на чемпионат мира и окончательно формирует на нём европейскую семью.

Подробнее: Life.ru

Хет-трик Эриксена помог Дании разгромить Ирландию и выйти на ЧМ-2018

Сборная Дании обыграла на выезде Ирландию в ответном стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 — 5:1. Хет-трик в этой встрече сделал полузащитник Кристиан Эриксен.

Чемпионат мира-2018 Стыковые матчи Ответный матч Ирландия — Дания — 1:5 (1:2) Голы: Даффи, 6 (1:0). Кристенсен, 29 (1:1). Эриксен, 32 (1:2). Эриксен, 63 (1:3). Эриксен, 74 (1:4). Бендтнер, 90 — с пенальти (1:5). Ирландия: Рэндолф, Кристи, Даффи, Кларк (Ш.Лонг, 71), Уорд, Хендрик, Мейлер (Хулахан, 46), Артер (Макгиди, 46), Брэйди, Макклин, Мерфи.