ХК «Байкал-Энергия» в матче чемпионата России уступила кемеровскому «Кузбассу» — 3:4

Сегодня, 13 января, иркутская молодежная команда «Байкал-Энергия»-2 сыграет второй матч с кемеровским «Кузбассом-2. Игра пройдет на стадионе «Труд» и начнется в 16.00.

Подробнее: Байкал24

«Байкал-Энергия» проиграла «Кузбассу» в домашнем матче чемпионата России

10 января хоккейный клуб «Байкал-Энергия» провел домашнюю игру в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча завершилась победой кемеровского «Кузбасса» со счетом 3:4, сообщается на сайте Федерации бенди России.

Подробнее: Твой Иркутск

«Байкал-Энергия» уступила «Кузбассу» в домашнем матче

Иркутск, 11.01.19 (ИА «Телеинформ»), — «Байкал-Энергия» 10 января в Иркутске проиграла «Кузбассу» из Кемерово. Итоговый счёт встречи – 3:4, сообщает пресс-служба иркутского клуба.

Подробнее: Телеинформ

Иркутская хоккейная команда «Байкал-Энергия» 10 января проиграла команде «Кузбасс» из Кемерово в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 3:4, сообщается на сайте федерации бенди.

После череды угловых ударов кемеровский хоккеист Олег Земцов сравнивает счёт – 2:2. Через 5 минут Виталий Денисов с 12-метрового штрафного удара забивает мяч в ворота «Кузбасса».

Подробнее: ИрСити

«Байкал-Энергия» — «Сибсельмаш»: после первого тайма ничья

В воскресенье, 13 января в Иркутске в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом встречаются «Байкал-Энергия» и «Сибсельмаш» из Новосибирска. После первого тайма — боевая ничья 1:1. Счёт в матче открыли хозяева, хоккеисты «Байкал-Энергии».

Хоккеисты «Кузбасса» переиграли «Байкал-Энергию» в Иркутске

10 января кемеровский клуб по хоккею с мячом в очередном туре чемпионата России переиграл «Байкал-Энергию» со счетом 4:3. Игра состоялась на стадионе «Труд» и собрала на трибунах 1630 зрителей. В нашей команде мячи забили Владимир Каланчин, Олег Земцов, Вадим Стасенко (с углового) и Василий Жаукенов, поставивший победную точку на 84-й минуте, сообщает пресс-служба клуба.

Подробнее: VSE42 Новости

Трансляция матча «Байкал-Энергия» — «Кузбасс» на сайте irk.kp.ru

10 декабря, в очередном домашнем матче чемпионата России «Байкал-Энергия» на своем льду примет одного из самых принципиальных соперников: кемеровский «Кузбасс».

Трансляцию игры можно посмотреть на официальных сайтах «Байкал-Энергии» и «Комсомольской правды» в Иркутске irk.kp.ru.

Подробнее: КП — Иркутск

ХК «Байкал-Энергия» уступил кемеровскому «Кузбассу» со счетом 3:4

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» проиграл «Кузбассу» из Кемерово со счетом 3:4.

Во втором тайме «Кузбасс» сравнял счет, однако иркутянин Виталий Денисов забил еще один гол в ворота соперника.

Подробнее: АиФ Иркутск

«Байкал-Энергия» в домашнем матче чемпионата России обыграла новосибирский «Сибсельмаш»

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» 13 января провел домашнюю игру в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча с новосибирским «Сибсельмашем» завершилась победой иркутян со счетом 5:3, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России.

Хоккеисты «Байкал-Энергии» уступили «Кузбассу» в домашнем матче чемпионата России

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска проиграл кемеровскому «Кузбассу» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая на стадионе «Труд» накануне, 10 января, завершилась со счетом 3:4. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт федерации бенди России.

Подробнее: IrkutskMedia

Сегодня «Байкал-Энергия» принимает новосибирский «Сибсельмаш»: где посмотреть?

Сегодня, 13 января, иркутская «Байкал-Энергия» принимает новосибирский «Сибсельмаш». Игра пройдет на стадионе «Труд» и начнется в 13.00.

«Байкал-Энергия» уступила дома кемеровскому «Кузбассу»

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» на льду стадиона «Труд» принимала соперников из кемеровского «Кузбасса».

И вновь автором забитого мяча стал Иван Нечаев — на этот раз он отправил мяч в ворота гостей после розыгрыша свободного.

Подробнее: ИА Альтаир

«Байкал-Энергия» обыграла новосибирский «Сибсельмаш»

На старый Новый год соперником иркутской «Байкал-Энергии» в матче чемпионата России по хоккею с мячом стал новосибирский «Сибсельмаш».

«Байкал-Энергии» никак не удавалось взломать взломать организованную оборону соперников, и иркутянам приходилось довольствоваться либо дальними ударами, либо рассчитывать на стандарты.

Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 5:3

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» в домашнем матче чемпионата России по бенди 13 января обыграл новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 5:3, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России. Первый тайм команды сыграли вничью.