ХК «Ростов» обыграл «Кристалл»

Команда донской столицы с минимальным счетом 2:1 одолела хоккейный клуб Саратова «Кристалл». В первой двадцатиминутке шайбу в ворота соперников отправил Максим Субботин.

Предсезонная встреча: ХК «Ростов» в овертайме вырвал победу у «Кристалла»

Хоккейный клуб «Ростов» сегодня в товарищеском матче обыграл «Кристалл». Встреча прошла на домашнем льду «кондоров» ростовской «Айс Арене».

Подробнее: Дон-ТР

«Кристалл» сыграл на равных с обладателем Кубка Федерации

Сегодня днем состоялся товарищеский матч с участием саратовской хоккейной команды «Кристалл».

Соперником «Кристалла» стал обладатель Кубка Федерации-2019, дебютант ВХЛ в предстоящем сезоне — ХК «Ростов».

Подробнее: Версия-Саратов

Саратовский «Кристалл» снова проиграл «Ростову»

Только что в Ростове-на-Дону хоккеисты саратовского «Кристалла» проиграли местному «Ростову» со счетом 1:4.

В третьем его вратарь Александр Шарыгин остался «сухим», и гол Никиты Огнева позволил саратовцам выиграть 20-минутку — 1:0. Однако общий счет — 4:1 в пользу «Ростова».

Подробнее: Взгляд-инфо

ХК «Ростов» сыграл с «Кристаллом»: все эмоции игры — в фоторепортаже 161.RU

Сегодня, 17 августа, хоккейный клуб «Ростов» провёл первый матч на домашнем льду в предсезонной встрече 2019/2020. «Ростов» обыграл саратовский «Кристалл» со счётом 2:1. Победу ростовчанам принес Евгений Шевчук на последней минуте овертайма.

Подробнее: 161.ru

«Кристалл» повторно уступил на выезде «Ростову»

Сегодня днем саратовские хоккеисты провели четвертый выездной товарищеский матч в межсезонье.

В отличии от встречи накануне, когда победитель определился лишь в овертайме, на этот раз ростовчане заметно превосходили гостей.

Саратовский «Кристалл» уступил обладателю Кубка Федерации-2019

Сегодня, 17 августа, в Ростове-на-Дону саратовский «Кристалл» сразился с обладателем Кубка Федерации-2019, дебютантом Высшей хоккейной лиги, командой «Ростов». Первую шайбу забросили хозяева, во втором периоде голом ответил Егор Семенов.

Подробнее: КП — Саратов

Победитель товарищеского матча определился только в овертайме – выигрыш «кондоров», 2:1. Хоккейный клуб «Ростов» продолжает подготовку к сезону-2019/2020, который «кондоры» проведут во второй по силе хоккейной лиге России – чемпионате ВХЛ.

В прошедшем сезоне волжане вышли в плей-офф ВХЛ-Б с четвертого места, а затем в первом раунде уступили курганскому «Юниору».

Подробнее: Donday.ru

«Кристалл» в овертайме уступил клубу Чемпионата ВХЛ

Сегодня в Ростове-на-Дону хоккеисты саратовского «Кристалла» уступили местному «Ростову» — 1:2 ОТ.

В основное время больше счет не менялся, за 47 секунд до конца овертайма «Ростов» забросил победную шайбу – 2:1 ОТ.

ХК «Ростов» переиграл «Кристалл»

Донской хоккейный клуб продолжает готовиться к дебютному сезону в ВХЛ. Соперником в товарищеском матче был «Кристалл» (Саратов).

Подробнее: Rostov.ru

«Кристалл» произвел вратарскую рокировку

Саратовский «Кристалл» отказался от услуг Дмитрия Кропова. Кропова, предыдущий клуб которого «Ростов» (Ростов-на-Дону) перешел из Первенства в Чемпионат ВХЛ, провел за «Кристалл» один матч в Чебоксарах — в котором пропустил три шайбы.