ХК «Северсталь» обыграл сборную Кубка губернатора Челябинской области

«Северсталь» смогла одержать свою первую победу в заключительном матче Кубка губернатора Челябинской области.

В овертайме же решающим стал бросок защитника Никиты Хлыстова, который и поставил точку в матче, принеся череповчанам победу — 3:2. «Северсталь» заняла третье место на турнире.

Смельницкий: сборная Кубка губернатора стала огромным опытом для игроков

Главный тренер сборной Кубка губернатора Челябинской области Максим Смельницкий поделился впечатлениями от игры с «Северсталью» (2:3 ОТ) и подвел итоги турнира. «Спасибо руководителям за то, что собрали такую сборную, это огромный опыт для тех хоккеистов, кто вышел из МХЛ и кто хочет попасть в состав команд КХЛ.

«Северсталь» завоевала бронзовые медали турнира в Челябинске

«Северсталь» стала третьей на Кубке губернатора Челябинской области, обыграв сборную турнира в овертайме.

Челябинск (Россия) 3-й тур «Северсталь» (Череповец) — Сборная Кубка губернатора — 3:2 ОТ (1:0, 1:2, 0:0, 1:0) Голы: Галимов, 17:02.

Определился бронзовый призер Кубка губернатора Челябинской области

Третье место в турнире на Кубок губернатора Челябинской области занимает «Северсталь» – череповецкая команда в упорном поединке 13 августа обыграла сборную турнира 3:2 ОТ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Лучшего пришлось выявлять в дополнительное время, победная шайба – на счету Никиты Хлыстова (62:59).

Подробнее: Доступ1

«Северсталь» одолела «Сборную Кубка губернатора» на товарищеском турнире

«Северсталь» одолела «Сборную Кубка губернатора» на товарищеском турнире в Челябинске (3:2). Череповецкая команда добилась успеха в овертайме, благодаря точному броску Никиты Хлыстова.

Клуб Кубок губернатора Челябинской области «Сборная Кубка губернатора» (Челябинск) – «Северсталь» (Череповец) – 2:3 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 0:1) Голы: Галимов – 1 (Балдаев, Кодола), 17:02 – 0:1. Мансуров – 1 (Алексеев, Бабенко), 23:46 – 1:1. Николишин – 1, 29:13 – 1:2. Алексеев – 1 (Шепелев, Бабенко), 37:32 – 2:2. Хлыстов – 1 (Гераськин), 62:59 – 2:3. Вратари: Сухачев – Подъяпольский.

«Северсталь» выиграла «бронзу» Кубка губернатора Челябинской области

Сегодня, 13 августа, в ледовой арене «Трактор» состоялся матч между череповецкой «Северсталью» и Сборной Кубка губернатора Челябинской области, которая была создана за два дня до начала турнира, заменив собой отказавшуюся из-за визовых проблем команду «Куньлунь Ред Стар» из Пекина.

К слову, голкипер Сборной турнира Владислав Сухачев вышел на лед первый раз по ходу розыгрыша Кубка губернатора Челябинской области.

Тренер «Северстали»: «Мы проверяем игроков, и результат сейчас не довлеет»

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал победу над специально созданной из-за неявки «Куньлунь Ред Стар» сборной Кубка губернатора Челябинской области (3:2 ОТ) на одноименном предсезонном турнире. «Северсталь» заняла третье место на Кубке губернатора Челябинской области.

Гол новичка Галимова помог «Северстали» одолеть сборную КГЧО, это 1-я победа на турнире в Челябинске

«Северсталь» в матче предсезонного турнира в Челябинске в овертайме вырвала победу у сборной Кубка губернатора Челябинской области. Сборная была создана из игроков всех команд-участниц турнира ввиду неявки «Куньлунь Ред Стар».

И. Николишин: «„Северсталь“ не выполнила главную задачу — победить на турнире в Челябинске»

Форвард «Северстали» Иван Николишин прокомментировал победу над специально созданной из-за неявки «Куньлунь Ред Стар» сборной Кубка губернатора Челябинской области (3:2 ОТ) на одноименном предсезонном турнире. «Северсталь» заняла третье место на Кубке губернатора Челябинской области.

«Северсталь» сыграет со Сборной Кубка губернатора Челябинской области

Сегодня, 13 августа, в 15:00 на ледовой арене «Трактор» в Челябинске состоится розыгрыш 3-го места Кубка губернатора Челябинской области по хоккею.

Напомним, Сборная Кубка губернатора Челябинской области была создана за 2 дня до начала соревнований.

В Челябинске стала известна первая команда-победитель Кубка губернатора по хоккею

Команда из Череповца обыграла сборную команду турнира и стала призером. В Челябинской области стали известны первые призеры игр за Кубок губернатора по хоккею.

«Северсталь» в овертайме одолела сборную Кубка губернатора

Сборная Кубка губернатора Челябинской области потерпела поражение во встрече с череповецкой «Северсталью», встреча завершилась в овертайме со счётом 2:3 ОТ. Таким образом, подопечные Андрея Разина завоевали третье место на Кубке губернатора Челябинской области.

Хоккеисты череповецкой «Северстали» обыграли в овертайме сборную Кубка губернатора Челябинской области и заняли третье место на предсезонном турнире в Челябинске. Встреча завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 1:0) в пользу «Северстали», в составе которой шайбы забросили Ансель Галимов (18-я минута), Иван Николишин (30-я) и Никита Хлыстов (63-я).