Хоккеист ЦСКА Капризов сыграет в пятом матче серии с «Динамо»

ЦСКА может сегодня завершить в свою пользу серию игр против «Динамо» в рамках второго раунда плей-офф КХЛ. Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча, ЦСКА ведет в серии со счетом 3-1.

Капризов поможет ЦСКА в пятом матче серии с «Динамо»

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов вошел в состав команды на пятый матч четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ с Динамо. Как сообщает пресс-служба ЦСКА, Капризов сыграет в первом звене с Линденом Веем и Михаилом Григоренко.

Капризов вернулся в состав ЦСКА на пятый матч серии плей-офф с «Динамо»

Нападающий московского ЦСКА Кирилл Капризов включен в состав команды на пятый матч серии плей-офф Кубка Гагарина с «Динамо».

Напомним, Капризов пропустил четвертый матч серии.

Хоккеист ЦСКА Капризов вернулся в состав в пятом матче серии плей-офф с «Динамо»

Нападающий московского ЦСКА Кирилл Капризов вошел в состав команды на пятый матч четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Динамо».

Как ранее сообщили ТАСС в пресс-службе ЦСКА, отсутствие Капризова не было связано с травмой, нападающему дали возможность отдохнуть.

ЦСКА – «Динамо». Карнаухов подрался с Меньшиковым

В пятом матче серии полуфинала Запада между ЦСКА и московским «Динамо» (1:1, первый перерыв) произошла драка. В конце первого периода конфликт возник у нападающего Павла Карнаухова и защитника Виталия Меньшикова.

Капризов сыграет в 5-м матче серии с «Динамо»

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов примет участие в пятом матче серии полуфинала Запада против московского «Динамо». Хоккеист получил травму в третьей игре серии и пропустил четвертый матч.

Хоккей. КХЛ, 1/2 финала конференции Запад, пятый матч, ЦСКА — Динамо Москва, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня ЦСКА на своей арене в пятом полуфинальном матче Западной Конференции попытается одержать финальную победу над московским «Динамо» и тем самым оформить выход в финал конференции. SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Кубок Гагарина, Западная Конференция, полуфинал, пятый матч, ЦСКА — Динамо Москва, прямая текстовая онлайн трансляция .

ЦСКА — «Динамо» М: прямая видеотрансляция матча начнётся в 19:30

Сегодня, 21 марта, в Москве пройдёт пятый матч серии плей-офф полуфинала Западной конференции между ЦСКА и московским «Динамо».

Напомним, подопечные Владимира Крикунова уступают в серии со счётом 1-3, в случае сегодняшнего поражения «Динамо» вылетит из розыгрыша Кубка Гагарина.

Карнаухов подрался с защитником «Динамо». Видео

ЦСКА принимает московское «Динамо» в пятом матче серии плей-офф 1/4 финала КХЛ.

В поединке сошлись форвард армейцев Павел Карнаухов и защитник Виталий Меньшиков.

ЦСКА — «Динамо» М: Меньшиков подрался с Карнауховым, сорвав с того джерси

В первом периоде встречи хоккейного клуба ЦСКА и московского «Динамо» подрались защитник Виталий Меньшиков и форвард Павел Карнаухов. Бой получился затяжным, Меньшиков успел сорвать джерси с оппонента.

ЦСКА — «Динамо» М: Кирилл Капризов вернулся в состав «армейцев»

Стали известны составы хоккейного клуба ЦСКА и московского «Динамо» на пятый матч полуфинальной серии плей-офф Западной конференции, информируют команды в «Твиттере».

Пятая игра противостояния состоится сегодня, 21 марта, начало встречи — в 19:30 мск.

Капризов сыграет против «Динамо» в плей-офф

Российский форвард московских «армейцев» Кирилл Капризов внесён в заявочный лист ЦСКА на встречу против московского «Динамо». Отмечается, что Кирилл, на счету которого пять голевых и две шайбы в семи встречах плей-офф , начнёт матч в первом звене с Веем и Григоренко.