Хоккеисты «Байкал-Энергии» обыграли сыктывкарский «Строитель» в матче чемпионата России

Очередные три очка в копилке. Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» на своем льду одержали волевую победу над сыктывкарским «Строителем» со счетом 7:4.

Подробнее: КП — Иркутск

«Байкал-Энергия» одержала трудовую победу над «Строителем»

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» на льду стадиона «Труд» принимала «Строитель» из Сыктывкара.

После хорошей атаки иркутской команды правым флангом мяч отпасовали в центр, где здорово отработал Владислав Кузнецов, переправивший мяч в ворота с близкого расстояния.

Подробнее: ИА Альтаир

Трансляция матча «Байкал-Энергия» — «Строитель» на сайте irk.kp.ru

В очередном домашнем матче чемпионата России иркутская «Байкал-Энергия» на своем льду принимает «Строитель» из Сыктывкара.

Если же вы не сможете оказаться на стадионе, тогда смотрите прямую трансляцию игры на официальных сайтах «Байкал-Энергии» и «Комсомольской правды» в Иркутске irk.kp.ru.

Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла «Строителя» из Сыктывкара со счётом 7:4

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» из Иркутска в домашнем матче чемпионата России по бенди 12 февраля обыграл «Строителя» из Сыктывкара со счётом 7:4, сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России. Первыми счёт в матче открыли хозяева – на 10-й минуте забил Евгений Волгужев.

Подробнее: ИрСити

ХК «Байкал-Энергия» победила команду «Строитель» из Сыктывкара в матче чемпионата России по хоккею с мячом накануне, 12 февраля. Встреча на домашнем льду завершилась со счетом 7:4. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу «Байкал-Энергии».

Подробнее: IrkutskMedia

Иркутская «Байкал-Энергия» обыграла «Строитель» из Сыктывкара со счетом 7:4

Иркутская команда «Байкал-Энергия» обыграла 13 февраля 2019 года «Строитель» (Сыктывкар) со счетом 7:4 в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, матч состоялся в Иркутске на стадионе «Труд».

Сегодня «Байкал-Энергия» в в Иркутске сыграет со «Строителем»: где посмотреть?

Сегодня, 12 февраля, иркутская «Байкал-Энергия» принимает на льду стадиона «Труд» команду «Строитель» из Сыктывкара.

На момент встречи иркутяне находятся на 5-м месте, гости — на 11-м.

Подробнее: Байкал24

«Байкал-Энергия», «СКА-Нефтяник» и «Динамо выиграли свои домашние матчи

Во вторник, 12 февраля, проходят игры очередного тура регулярного чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.

Иркутяне открыли счет уже на десятой минуте встречи, но через минуту пропустили мяч в свои ворота и затем, до 71-й минуты матча хозяева находились в положении догоняющих.

«Байкал-Энергия» сыграет со «Строителем» в Иркутске 12 февраля

Хоккеисты «Байкал-Энергии» на льду центрального стадиона «Труд» сыграют со «Строителем» из Сыктывкара. Хозяева льда — фавориты предстоящей встречи.

Подробнее: Вести Иркутск

«Байкал-Энергия» обыграла «Строитель» из Сыктывкара в матче чемпионата России

«Байкал-Энергия» 12 февраля на домашнем льду встречалась со «Строителем» из Сыктывкара. Очередной матч чемпионата России завершился победой иркутян со счетом 7:4, сообщается на сайте клуба.

Подробнее: Твой Иркутск

ХК «Байкал-Энергия» из Иркутска обыграла «Строитель» со счетом 7:4

Состоялся очередной матч чемпионата России по бенди, на котором друг с другом встретились команды «Байкал-Энергия» из Иркутска и «Строитель» из Сыктывкара, сообщили на сайте Федерации хоккея с мячом России.

И все же, более удачное владение мячом показали игроки «Байкал-Энергии», закончив матч со счетом 7:4. Больше всего в матче отличился Евгений Волгужев, оформивший хет-трик.

Подробнее: Newirkutsk.ru