Хоккеисты «Лады» уступили рижскому «Динамо» в серии буллитов

Главный тренер «Лады» Артис Аболс прокомментировал поражение от рижского «Динамо» в серии послематчевых бросков со счётом 1:2. «Начали хорошо, забросили шайбу в большинстве, потом игра выравнялась.

В третьем нужно было реализовывать свои возможности, в овертайме их было ещё больше, столько раз выходили один на один и не забивали.

Первая победа «Динамо» (Рига) в серии буллитов

Рижские динамовцы накануне принимали на своем льду тольяттинскую «Ладу», матч завершился победой хозяев по буллитам.

Кроме того, в тренерском штабе «Лады» работает и другой экс-тренер «Динамо» Виктор Игнатьев, а у рижан помощником Гиртса Анкипанса является Эдгарс Масальскис, который еще в прошлом сезоне сам выступал за «Ладу».

Подробнее: Sputnik Латвия

Тольяттинская «Лада» на выезде уступила рижскому «Динамо»

Во вторник, 14 ноября, тольяттинская «Лада» на выезде играла с рижским «Динамо» в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги. Прошлую игру «Лада» провела 2 ноября, длительная пауза был обусловлена перерывом в сезоне КХЛ из-за игр евротура, в котором принимает участие российская сборная.

Подробнее: СитиТрафик

Во вторник, 14 ноября, в рамках первенства КХЛ тольяттинская «Лада» вновь уступила. На этот раз в Риге аутсайдеру западной конференции местному «Динамо».

Хоккеисты рижского «Динамо» по буллитам обыграли «Ладу» в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты рижского «Динамо» на своей арене по буллитам обыграли тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Риге во вторник, завершилась победой хозяев со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0). В основное время на гол Семена Валуйского (14-я минута) рижане ответили шайбой Микса Индрашиса (22).

Рижское «Динамо» победило «Ладу» по буллитам, выиграв второй матч подряд

Рижское «Динамо» на домашней арене сумело взять верх в буллитной серии над тольяттинской «Ладой», матч закончился со счётом 2:1 Б. Счёт в матче открыли гости, на 14-й минуте встречи заброшенной шайбой отметился Семён Валуйский.

До конца основного времени и в овертайме зрители не увидели забитых голов, а в серии буллитов сильнее оказались хозяева, победный броско сделал Дэнни Кристо.

«Лада» в серии буллитов уступила рижскому «Динамо»

Первый матч после перерыва в чемпионате тольяттинская ледовая дружина проводила в Риге. В заявку на этот матч Артис Аболс включил восстановившихся после травм форвардов Иржи Новотны и Василия Стрельцова, который в сезоне до этого на лед не выходил.

Рижское «Динамо» по буллитам победило «Ладу»

Рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам победило «Ладу» — 2:1. Победный бросок исполнил Дэнни Кристо. КХЛ Регулярный чемпионат «Динамо» (Рига) — «Лада» (Тольятти) — 2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0) Голы: Валуйский — 5 (бол., Белоусов, Дьяков), 13:45 — 0:1. Индрашис — 11 (Столлери, Алишаускас), 21:03 — 1:1. Победный буллит: Кристо.

Держались до конца, но проиграли: «Лада» уступила рижскому «Динамо» в матче КХЛ

Действительно разочаровывающим оказался итог сражения тольяттинской «Лады» и рижского «Динамо» в матче Континентальной хоккейной лиги.

И первая шайба оказалась на счету «Лады».

Подробнее: 63.ru

Рижское «Динамо» по буллитам переиграло «Ладу»

Рижское «Динамо» на своем льду оказалось сильнее «Лады» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В следующем матче «регулярки» «Лада» сыграет со «Спартаком», а рижане встретятся с «Металлургом».

ХК «Лада» по буллитам проиграл рижскому «Динамо» — 1:2

Впервые в сезоне сыграл также защитник Антон Моренец (ранее попадал в состав, но оставался в запасе). Счет в матче был открыт на 14-й минуте: Семен Валуйский реализовал большинство и вывел вперед «Ладу» — 0:1.

Подробнее: Волга Ньюс