Хоккеисты «Сибири» и «Северстали» на двоих забросили десять шайб

Хоккейная команда «Сибирь» одержала победу над череповецкой «Северсталью».

Начало матча для сибиряков было весьма удачным — четыре забитые шайбы против одной пропущенной.

Подробнее: Om1.ru

В Череповце местная «Северсталь» и новосибирская «Сибирь» порадовали зрителей обилием заброшенных шайб.

Еще по шайбе забросили Егор Морозов и Игорь Гераськин.

Не смогли догнать: «Северсталь» дома проиграла «Сибири»

Сегодняшний матч в Ледовом дворце завершился со счетом 4:6 в пользу гостей.

Однако череповчане в итоге не смогли догнать соперника Первыми забила «Сибирь»: уже на четвёртой минуте отличился Илья Морозов.

Подробнее: Gorodche.ru

Четыре очка Кудако не спасли «Северсталь» в игре с «Сибирью»

«Сибирь» обыграла «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Череповце завершилась в пользу гостей со счетом 6:4. В составе победителей 3 (1+2) очка заработал Микаэль Руохомяя.

«Сибирь» обыграла «Северсталь» в матче с десятью шайбами

«Сибирь» нанесла поражение «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Регулярный чемпионат «Северсталь» (Череповец) – «Сибирь» (Новосибирск) – 4:6 (1:4, 1:0, 2:2) 0:1 – Морозов (Пуустинен, Руохамаа) – 03:51 1:1 – Морозов (Кудако, Капустин) – 05:55 5х4 1:2 – Миловзоров (Шаров) – 09:22 4х5 1:3 – Руохамаа (Пельтола) – 10:26 4х5 1:4 – Ермаков (Демидов, Руохамаа) — 18:41 2:4 – Кудако (Петунин, Марковин) – 26:55 5х4 3:4 – Гераськин (Кудако, Капустин) – 41:06 3:5 – Пельтола (Миловзоров, Демидов) – 53:21 4:5 – Кудако (Морозов, Капустин) – 56:43 4х5 4:6 – Чесалин (Демидов) – 59:25

«Красивая победа»: «Сибирь» обыграла хоккеистов «Северстали»

У новосибирских любителей хоккея есть повод порадоваться: в воскресенье, 1 декабря, «Сибирь» на выезде обыграла череповецкую «Северсталь». Для новосибирской команды выиграть этот матч было психологически важно: на прошлой игре они прервали серию поражений, и нужно было закрепить успех.

Четыре гола не помогли «Северстали» победить «Сибирь»

В Череповце состоялся хоккейный матч между «Северсталью» и «Сибирью». Несмотря на четыре очка в свою пользу, хоккеистам из города металлургов не удалось одержать победу.

Подробнее: Невские Новости

ХК «Сибирь» обыграла «Северсталь» в Череповце

ХК «Сибирь» одержал вторую победу подряд.

В ночь на субботу, 30 ноября, в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» смогла прервать серию поражений, обыграв хельсинкский «Йокерит».

Подробнее: НГС

Хоккейная «Сибирь» обыграла череповецкую «Северсталь» на выездном матче

Вчера, 1 декабря, в Череповце новосибирская хоккейная команда «Сибирь» обыграла местную «Северсталь».

До этого «сибиряки» обыграли финский клуб «Йокерит», а перед этим был ряд провальных для нашей команды матчей.

Подробнее: АиФ Новосибирск

У «Северстали заработало большинство, но это не помогло победить

Если в прошлом матче череповецкая публика увидела лишь одну заброшенную шайбу с минимальным счетом Северсталь одолела Адмирал, то воскресным вечером уже в первом периоде в ворота было отправлено пять шайб. К сожалению хозяев, четыре из них забили гости: Илья Морозов, Егор Миловзоров, Микаэль Руохомаа и Андрей Ермаков.

«Сибирь» обыграла «Северсталь» с разгромным счётом

Хоккейная «Сибирь» победила в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали»; это вторая победа сибиряков подряд.

Сибиряки обыграли «Северсталь» на выезде в Череповце.

Подробнее: Сиб.фм

«Северсталь» проиграла в очень результативном матче чемпионата КХЛ

«Северсталь» завершала домашнюю серию матчей игрой против «Сибири» из Новосибирска. Первый период получился богатым на голы.

Две победы вернули новосибирскую «Сибирь» в зону плей-офф

Новосибирской хоккейной «Сибири» удалось прервать серию поражений, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

29 ноября новосибирцы обыграли в Хельсинки местный «Йокерит» со счетом 4:1. А вчера одержали победу в Череповце над «Северсталью» 6:4. В обоих случаях важный вклад в победу внесли «сибирские» финны.

Подробнее: Sibnovosti.ru