Хоккейная «Сибирь» в домашнем матче проиграла «Северстали»

Матчем между новосибирской «Сибирью» и череповецкой «Северсталью» стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости сумели в самой концовке сломить сопротивление хозяев льда, одержав победу со счетом 5:4. В составе победителей шайбы забросили Владислав Кодола, Егор Бабенко, Вадим Кудако, Картер Эштон и Игорь Гераськин.

«Северсталь» начала выездную серию с победы в Новосибирске над «Сибирью»

«Северсталь» начала самую длинную в сезоне выездную серию матчей чемпионата КХЛ в Новосибирске поединком с «Сибирью». Череповчане стартовали лихо — уже к середине первого периода они вели со счетом 2:0 после точных бросков Владислава Кодолы и Егора Бабенко.

«Северсталь» выиграла четыре из последних пяти матчей

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» на домашнем льду уступила «Северстали».

В этой игре череповчане впервые в сезоне забросили пять шайб.

«Сибирь» потерпела четвертое поражение подряд

В Новосибирске завершился очередной матч КХЛ, в котором «Сибирь» на своем льду проиграла череповецкой «Северстали».

Победный задел гости сделали в первые 10 минут первого периода, когда отличились Владислав Кодола и Егор Бабенко.

«Северсталь» на выезде обыграла «Сибирь»

«Северсталь» одержала победу над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу череповецкой команды.

Хоккейная «Сибирь» проиграла четвертый подряд матч в 2019 году

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» уступила на домашней арене одному из аутсайдеров конференции «Запад» — череповецкой «Северстали».

В составе «Северстали» отличились нападающие Владислав Кодола, Егор Бабенко, Картер Эштон и Игорь Гераськин, а также защитник Вадим Кудако.

«Сибирь» отыгралась с 2:4 в конце третьего периода, но проиграла «Северстали» в основное время

«Сибирь» на домашнем льду проиграла «Северстали» (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ. По ходу встречи новосибирцы проигрывали 0:2 и 2:4. На 54-й и 56-й минутах «Сибирь» забросила две шайбы и сравняла счет – отличились Константин Климонтов и Дмитрий Саюстов.

Хоккеисты новосибирской «Сибири» смогли забить четыре шайбы в ворота соперников — череповецкой «Северстали».

Новосибирцы агрессивно атаковали и в течение двух минут забили два гола, сравняв счет за 3 минуты до окончания матча — 4:4. Но за две минуты до конца гости забили пятый гол, чем и решили исход матча.

Подробнее: Сиб.фм

«Сибирь» проиграла 4-й матч подряд и отстает от зоны плей-офф на 9 очков

Новосибирская команда потерпела четвертое поражение подряд с общей разницей шайб 8:21. До этого «Сибирь» уступала «Йокериту» (1:4), «Спартаку» (0:7) и «Сочи» (3:5). Подопечные тренера Александра Андриевского занимают 11-е место в таблице Восточной конференции, набрав 36 очков в 47 встречах.

«Сибирь» потерпела четвертое поражение подряд, проиграв «Северстали»

В Новосибирске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором Сибирь принимала Северсталь.

В составе победителей отличились Владислав Кодола (7-я минута), Егор Бабенко (9), Вадим Кудако (25), Картер Эштон (35) и Игорь Гераськин (58), забросивший победную шайбу.