Юрген Клопп: Мы доминировали во втором тайме матча с «Црвеной Звездой», но не могли забить

— Мы доминировали во второй половине матча, но не могли забить.

И если бы после такой игры у меня была готова речь через десять минут по окончании матча, это было бы немного глупо.

Клопп: «„Црвена Звезда“ заслужила три очка»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал выездное поражение от «Црвены Звезды» (0:2) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.У нас будет долгая дорога домой, и будет много времени обо всём подумать.

Вероятно, они смотрели этот матч и скажут: «Так, у «Ливерпуля» есть свои слабости».

Клопп — о поражении «Ливерпуля»: нечего сказать, исправлять сейчас что-то поздно

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвёл итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Црвеной Звездой» (0:2). «У соперника было много шансов, и он ими воспользовался. Во втором тайме „Ливерпуль“ доминировал на поле, но мы не смогли реализовать свои моменты.

Клопп: «„Ливерпуль“ доминировал во втором тайме, но мы должны играть намного лучше»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал комментарий после поражения от «Црвены Звезды» (0:2) в Лиге чемпионов. «Мы доминировали во второй половине матча, но не могли забить необходимые голы.

Клопп: Чувствуем груз поражения, но уже ничего не исправить

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Црвеной Звездой» (0:2). «У соперника было достаточно возможностей, он ими воспользовался. После перерыва мы старались забить и доминировали, но так и не сумели реализовать свои шансы.