Вчера, 13 июля, в ОДС ЦУКС по Новгородской области поступило сообщение от ЕДДС Новгородского МР о том, что в лесу возле деревни Александровское заблудился 60-летний мужчина. Поиски осуществляли спасатели Новгородского ПСО, но пенсионер смог выбраться самостоятельно.
Женщина потерялась у Люболядов
Вчера, 11 июля, в лесу около деревни Люболяды в Новгородском районе заблудилась женщина. Как сообщает «53 новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Новгородской области, диспетчеру позвонили в 15:00 и сказали, что она не вышла из леса в назначенное время.
Новгородские спасатели вывели из леса женщину, которая не вышла оттуда вовремя
Вчера, 11 июля, в лесу в районе деревни Люболяды Новгородского района потерялась женщина. Около 15:00 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о том, что она не вышла из леса в назначенное время.
За минувшие сутки спасатели четыре раза выезжали на поиски потерявшихся в лесу новгородцев
В 20.00 потерявшийся вышел самостоятельно», — прокомментировали в пресс-службе регионального МЧС.
«На поиски выезжала группа спасателей от Новгородского поисково-спасательного отряда.
В Новгородской области за сутки в лесу потерялись четыре человека
Главное управление МЧС по Новгородской области опубликовало сводку по людям, потерявшимся в лесу вчера, 13 июля.
Так в районе деревни Александровское Новгородского района в лесу заблудился 60-летний мужчина.