Накануне во время рейдов сотрудники городской администрации и полиции предписали закрыть шесть нестационарных торговых объектов в Засвияжском районе и по четыре в Железнодорожном и Заволжском районах.
Собственникам теперь грозят крупные денежные штрафы, — пояснили в администрации Ульяновска.
14 владельцев ларьков нарушили режим самоизоляции. Теперь им грозит штраф
4 апреля, в ходе совместных рейдов в Засвияжском районе было выявлено шесть нестационарных торговых объектов, в Железнодорожном и Заволжском – по четыре, работающих в нарушении режима самоизоляции. Владельцам данных НТО были выданы предостережения, после чего большинство из них немедленно прекратили свою торговлю.
На следующей неделе предпринимателям-нарушителям режима самоизоляции грозит штраф
Представители гороской администрации вместе с сотрудниками полиции провели рейд на территории Ульяновска.В Засвияжском районе было выявлено шесть нестационарных торговых объектов, в Железнодорожном и Заволжском по четыре, работающих в нарушении режима самоизоляции.
Информация передана в управление Роспортебнадзора.На следующей неделе в Ульяновске пройдут очередные рейды.
В Ульяновске нашли 14 торговых точек, нарушивших режим самоизоляции
14 нестационарных торговых объектов (НТО), работающих в нарушение режима самоизоляции, было обнаружено накануне, 4 апреля, в ходе совместных рейдов сотрудников администрации Ульяновска и полиции. Шесть нарушителей работали в Засвияжском районе, по четыре – в Железнодорожном и Заволжском.
За сутки в Ульяновске выявили еще 14 нарушителей самоизоляции
4 апреля, в ходе совместных рейдов специалистов муниципалитета и сотрудников полиции в Засвияжском районе было выявлено шесть нестационарных торговых объектов, в Железнодорожном и Заволжском — по четыре, работающих в нарушении режима самоизоляции.
Информация передана в управление Роспортебнадзора, специалисты которого на следующей неделе проведут проверки этих и других торговых точек, собственникам которых теперь грозят крупные денежные штрафы.