Забивают все, даже Овечкин: как сборная России громила Италию на ЧМ

Сборная России разгромила Италию на чемпионате мира по хоккею. Результат 10:0 — это крупнейшая победа в истории нашей команды.

Подробнее: Известия

Сборная России разнесла Италию на ЧМ по хоккею

Четвертый матч в рамках чемпионата мира по хоккею стал для российской сборной триумфальным. Наши спортсмены всухую разгромили итальянцев, забив десять шайб в ворота соперников, сообщает телеканал «360».

Подробнее: Дни.ру

Сборная России одержала свою самую крупную победу на чемпионатах мира и Олимпийских играх

Десять безответных шайб было заброшено в ворота итальянцев. Ранее российская сборная по 4 раза выигрывала с разницей «+9» и «+8». Причем предыдущая столь крупная победа была добыта два года назад в Кельне во встрече с той же Италией (10:1). Самый результативный матч россияне провели еще в прошлом веке: 25 лет назад на ЧМ-1994 они поразили ворота сборной Великобритании 12 раз (но при этом пропустили 3 шайбы).

Куражились как хотели: почему победа россиян над итальянцами ничего не значит

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Италии — 10:0. Так крупно на чемпионатах мира россияне победили впервые.

Самые крупные победы сборной России по хоккею на ЧМ:

Подробнее: Вечерняя Москва

Сборная России по хоккею разгромила Италию со счетом 10:0

Сборная России по хоккею в матче отборочного тура чемпионата мира одержала четвертую подряд победу.

Первый гол забил Никита Зайцев.

Подробнее: Общая газета.RU

Российские хоккеисты повторили достижение сборной СССР на чемпионате мира

Подопечные Ильи Воробьева повторили рекорд сборной СССР на ЧМ-1991 года. Справедливости ради отметим, что сборная Советского Союза разгромила тогда команду США со счетом 12:2. Ранее online47 сообщал, что сборная России катком проехались по сборной Италии в четвертом матче группового этапа ЧМ-2019.

Подробнее: Online47.ru

15 мая сборная команда России одержала четвертую победу подряд на чемпионате мира по хоккею-2019, обыграв Италию со счетом 10:0, сообщает Матч-ТВ.

Третья шайба в воротах сборной Италии была от Евгения Кузнецова, следующим забил Александр Овечкин.

Подробнее: ТагилСити.ру

Легенда хоккея призвал россиян не расслабляться после исторической победы

Заслуженный тренер РФ в эфире НСН заявил, что ничуть не против участия в ЧМ по хоккею сборных типа итальянской.

В матче против команды Италии команда Ильи Воробьева забила в ворота соперника 10 безответных шайб.

Россия забросила Италии десять безответных шайб

Сборная России по хоккею одержала очередную, уже четвертую по счету, победу на Чемпионате мира в Словакии. Вслед за Норвегией (5:2), Австрией (5:0) и Чехией (3:0) наша команда крупно обыграла команду Италии.

Подробнее: Повестка дня

Сборная России одержала самую крупную победу в своей истории: видео с хоккеистами перед матчем

Сборная России по хоккею победила итальянскую команду со счетом 10:0 на матче чемпионата мира — 2019.

Дубли оформили Евгений Кузнецов и Евгений Дадонов, также шайбу в ворота соперника отправили Никита Зайцев, Динар Хафизуллин, Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Михаил Григоренко и Никита Кучеров.

Подробнее: РЕН ТВ

Хорошая победа, но важная ли? Россия разгромила Италию на ЧМ по хоккею

НСН разбиралась, зачем до чемпионата мира допускают хоккейные команды-карлики.

До конца первого периода по шайбе забросили Динар Хафизуллин, Евгений Кузнецов и Александр Овечкин.

На ЧМ по хоккею сборная России обыграла Италию с рекордным счетом

Последний раз победу с разрывом в 10 шайб одерживала сборная СССР в 1991 году, когда обыграла команду из США со счетом 12:2.Сборная Италии по хоккею считается самой слабой на проходящем в Словакии чемпионате мира по хоккею. Эта команда уже проиграла сборной Швейцарии со счетом 0:9 и Швеции со счетом 0:8, так и не забив ни одной шайбы своим противникам.Российская сборная в этом чемпионате, напротив, считается одной из сильнейших.

Сборная России по хоккею одержала самую крупную победу в своей истории

«Совершенно секретно»: Сборная России по хоккею на проходящем в Словакии чемпионате мира обыграла Италию со счетом 10:0.

Ранее России удавалось обыгрывать соперников в рамках ЧМ только с разницей в девять шайб.

Сборная России разгромила Италию на чемпионате мира по хоккею

Российские хоккеисты без поражений проводят чемпионат мира по хоккею, в четвертом матче турнира победив Италию со счетом 10:0. Впервые по ходу текущего турнира одна команда забросила за игру 10 шайб.

Защитник Никита Зайцев забросил самую быструю шайбу турнира, отличившись на 31-й секунде.

Подробнее: СитиТрафик