Сотрудники полиции изъяли в подмосковном поселке Барвиха около 1,4 кг героина у подозреваемых в наркоторговле.
Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова заявила в четверг: «В ходе личного досмотра у задержанных полицейскими обнаружено и изъято 13 свертков с порошкообразным веществом светлого цвета.
Двое мужчин задержаны в Одинцове по подозрению в сбыте наркотиков
Двое мужчин задержаны в Одинцовском городском округе по подозрению в сбыте наркотиков. Об этом Агентству «Москва» рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Более 1,4 кг героина изъяли у наркодилеров в Одинцовском округе
Полицейские в Одинцовском городском округе изъяли свыше 1,4 килограмма героина, задержаны двое мужчин 41-го и 52-х лет, подозреваемых в сбыте наркотиков, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области. «В ходе личного досмотра у задержанных полицейскими обнаружено и изъято 13 свертков с <
> героином общим весом около 1,2 килограмма», – сообщила начальник пресс-службы областного главка МВД Татьяна Петрова.
Полтора кило героина наши у двух мужчин в Одинцово
Более 1,4 килограмма героина обнаружили полицейские у двух мужчин в подмосковном Одинцово, сообщает пресс-служба областного главка МВД.
«В ходе личного досмотра у задержанных изъято 13 свертков с героином, общим весом около 1,2 килограмма.
Задержаны подозреваемые в сбыте почти полутора килограммов героина
В Одинцовском районе Московской области, в деревне Шульгино, были задержаны двое подозреваемых в совершении сбыта 1,4 килограмма героина. Согласно предварительным данным, в ходе проведения личного досмотра, совершенного в рамках оперативно-розыскных мероприятий, у двух мужчин, которым исполнился 41 и 52 года, было обнаружено 13 свертков с веществом светлого цвета, имеющим порошкообразный характер.
В подмосковной Барвихе полицейские нашли 1,4 кг героина
Подмосковные полицейские обнаружили и изъяли почти 1,4 кг героина в поселке Барвиха Московской области, сообщил РИА LIVE24 источник в правоохранительных органах.
В ходе личного досмотра подозреваемых правоохранители обнаружили и изъяли 13 свертков с порошкообразным веществом – героином, общим весом почти 1,2 кг — показала экспертиза, рассказал источник.
В элитном поселке Подмосковья изъяли 1,4 килограмма героина
Полицейские в поселке Барвиха из незаконного оборота изъяли более 1,4 килограмма героина, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
В ходе личного досмотра у подозреваемых обнаружили и изъяли 1,2 килограмма наркотиков, а оставшиеся 0,2 килограмма были обнаружены в тайниках.