Заваливший на лед Кормье защитник «Локомотива» Мисюль пострадал от грязного приема Галимова

«Локомотив» принимает «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Хоккейный «Локомотив» — просто ужасен. Квартальнов расправился с бывшим клубом, даже не напрягаясь

Качество телетрансляции и повторов в Ярославле настолько ужасное, что даже непонятно, из-за чего началась драка между Кормье и Мисюлем. В середине первого периода игроки сцепились друг с другом, канадец сразу сбил шлем с оппонента и нанес несколько хороших ударов.

«Ак Барс» о драке Кормье и Мисюля: «Считаем, что по очкам победил Патрис»

«Локомотив» уступил дома «Ак Барсу» (0:4) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Считаем, что по очкам победил Патрис, а партер нам не особо интересен!» – отреагировал на драку инстаграм «Ак Барса».

18-летний российский хоккеист уложил на лед 100-килограммового канадца

18-летний российский защитник ярославского «Локомотива» Даниил Мисюль устроил драку с канадским нападающим «Ак Барса» Патрисом Кормье во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч завершился победой «Ак Барса» со счетом 4:0. Казанцы занимают первое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, «Локомотив» — предпоследнее 11-е место в Западной.

Подробнее: Lenta.ru

18-летний Мисюль подрался с Кормье. Обоим понадобилась помощь врачей (ВИДЕО)

Хоккейный клуб «Локомотив» принимает «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. На восьмой минуте эффектную драку провели защитник хозяев Даниил Мисюль и форвард гостей Патрис Кормье.

Подробнее: Горобзор.ру

В матче КХЛ 18-летний россиянин уложил на лед огромного канадца

Во вторник лидер Восточной конференции КХЛ «Ак Барс» разгромил на выезде ярославский «Локомотив» со счетом 4:0. Самый интересный момент в матче произошел в конце первого периода, когда 18-летний российский защитник «Локомотива» Даниил Мисюль устроил поединок с канадским форвардом «Ак Барса» Патрисом Кормье.

Видео драки Мисюля и Кормье в матче «Локомотив» — «Ак Барс»

В Ярославле проходит матч регулярного чемпионата КХЛ между «Локомотивом» и «Ак Барсом». Фаворит в этом матче был очевиден: казанцы занимают первое место в Восточной конференции КХЛ и являются одним из лидеров регулярного чемпионата.

18-летний защитник «Локомотива» подрался с канадским форвардом «Ак Барса»

Защитник «Локомотива» Даниил Мисюль, которому 20 октября исполнится 19 лет, бросил вызов нападающему «Ак Барса» Патрису Кормье и на равных противостоял 29-летнему канадцу. В конце поединка Мисюль провел эффектный бросок через бедро, однако во время боя получил рассечение.

Лидер Восточной конференции КХЛ «Ак Барс» после двух периодов матча в Ярославле с местным «Локомотивом» ведет со счетом 3:0. В первом периоде матча подрались защитник «Локомотива» Даниил Мисюль и форвард «Ак Барса» Патрис Кормье.

Мисюль: Кормье показывал: мол, давай краги сбросим. Ну я и согласился

Защитник ярославского «Локомотива» Даниил Мисюль рассказал о драке с нападающим «Ак Барса» Патрисом Кормье.

В той ситуации он приехал на пятак, я его вытолкнул, а он повернулся и начал что-то говорить на английском и показывал: мол, давай краги сбросим.

Драка дня в КХЛ: 18-летний защитник «Локомотива» против канадского форварда «Ак Барса». ВИДЕО

Во вторник, восьмого октября, в финском Хельсинки и ещё двух городах России проходят матчи регулярного чемпионата КХЛ.

Однако самым ярким событием матча стала драка, которую устроили 18-лейтни защитник «Локо» Даниил Мисюль и канадкий форвард гостей Патрис Кормье.