Зе Луиш забил за «Порту» в матче с «Бетисом»

Экс-нападающий «Спартака» Зе Луиш занес себе в актив гол в товарищеской игре «Порту» против «Бетиса».

Стоит отметить, что в прошедшем сезоне Зе Луиш отыграл за «Спартак» 36 матчей: спортсмен отметился 14 забитыми мячами и четырьмя голевыми передачами.

Зе Луиш в ворота «Бетиса» забил дебютный гол за «Порту»

Дебютный гол за команду забил нападающий Зе Луиш, перешедший из «Спартака». Зе Луиш перешел в «Спартак» из «Браги» в июле 2015 года за 6,5 миллиона евро.

Зе Луиш забил за «Порту» в товарищеской игре с «Бетисом»

Бывший нападающий «Спартака» Зе Луиш отметился голом за свою новую команду «Порту». Футболист отличился в товарищеской игре против «Бетиса», которая завершилась вничью со счетом 1:1. 28-летний Зе Луиш сравнял счет в матче, отличившись на 31-й минуте встречи.

Экс-форвард «Спартака» Зе Луиш забил «Бетису» в товарищеской игре

Португальский «Порту» сыграл вничью с испанским «Бетисом» в товарищеском матче.

В составе «Бетиса» гол забил нападающий Хуанми, а у португальцев мяч на свой счет записал бывший нападающий «Спартака» Зе Луиш.

«Порту» отыгрался 18 минут спустя — отличился новичок команды Зе Луиш, который был куплен клубом у «Спартака» этим летом.

В минувшем сезоне Зе Луиш сыграл за «Спартак» 36 матчей, в которых забил 14 мячей и сделал четыре результативные передачи.

Зе Луиш забил первый гол за «Порту». Видео

В основное время голами отметились Хуанми и экс-нападающий «Спартака» Зе Луиш.

Товарищеский матч «Порту» (Португалия) — «Бетис» (Испания) — 2:1 (1:1). Серия пенальти — 5:4. Голы: Хуанми, 13 (0:1). Зе Луиш, 31 (1:1). Zé Luís a mostrar serviço!

Бывший нападающий «Спартака» Зе Луиш отметился результативным ударом в товарищеской игре «Порту» с «Бетисом».

К тому времени «Порту» уступал в счёте — 0:1. Автором первого гола в игре стал Хуанми.

Бывший футболист «Спартака» Зе Луиш забил первый мяч за «Порту»

Бывший нападающий московского «Спартака» Зе Луиш, который в начале июля стал футболистом португальского «Порту», забил первый мяч в составе новой команды в товарищеском матче против испанского «Бетиса». Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, одиннадцатиметровые удары точней исполнили игроки «Порту» — 5:4.