«Зелена Гура» потерпела четвертое подряд поражение в Единой лиге ВТБ, проиграв «Зениту»

В Польше завершился баскетбольный матч между клубом «Зелена Гура» из одноименного города и петербургским «Зенитом». Встреча проходила в рамках Единой лиги ВТБ и завершилась победой «Зенита» со счётом 109:78.

«Зенит» на выезде разгромил «Зелену-Гуру»

«Зенит» в гостях переиграл польский клуб «Зелена-Гура» (109:78) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат «Зелена-Гура» — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 78:109 (14:24, 19:31, 25:25, 20:29) Все о Единой лиге ВТБ — здесь.

«Зенит» разгромил «Зелена Гуру» в матче Единой лиги

«Зенит» нанес поражение клубу «Зелена Гуру» в очередном матче Единой лиги.

Регулярный чемпионат «Зелена-Гура» (Зелена-Гура) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 78:109 (14:24, 19:31, 25:25, 20:29)

21 очко Симоновича помогли «Зениту» разгромить «Зелену Гуру»

«Зенит» одержал победу в гостях в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Зеленой Гурой». Команда из Санкт-Петербурга сразу же завладела инициативой и уже в первой четверти повела с счёте с разницей в 10 очков — 24:14.

Стартовал матч «Зелена Гура» — «Зенит» в Единой лиге ВТБ

В Польше стартовал баскетбольный матч между командой «Зелена Гура» из одноименного города и петербургским «Зенитом».

«Зенит» занимает в таблице 6 место, «Зелена Гура» расположилась на 12-й строчке.

«Зенит» обыграл польскую «Зелену Гуру» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Зелена Гура» проиграла в четвертый раз подряд и занимает 12-ю позицию.

Баскетбольный «Зенит» сыграет с клубом «Зелена Гура»

Санкт-петербургский баскетбольный клуб «Зенит» сыграет сегодня, 16 марта, с польской командой «Зелена Гура» из одноименного города.

У «Зенита» в последних пяти встречах в рамках Единой лиги ВТБ три победы: над «Автодором», «Цмоки-Минск» и «Химками».