«Зенит» бесславно уступил в Минске «Динамо» 0:4 и почти потерял шансы добраться до группового этапа Лиги Европы

Футболисты петербургского «Зенита» проиграли минскому «Динамо» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча, прошедшая в четверг в Минске, завершилась со счетом 4:0 в пользу «Динамо».

«Зенит» потерпел разгромное поражение в Минске

Минское «Динамо» не оставило никаких шансов «Зениту» в первом поединке третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

«Динамо» Минск — «Зенит» — 4:0 (3:0) Голы: Николич (12, 67), Хващинский (32), Галович (31).

Подробнее: Спорт FM

Минское «Динамо» забило четыре безответных мяча в ворота «Зенита» в Лиге Европы

В первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы минское «Динамо» на своем поле разгромило петербуржский «Зенит» – 4:0.

Победитель пары «Зенит» – «Динамо» в следующем раунде сыграет с победителем противостояния «Хиберниан» (Шотландия) – «Мольде» (Норвегия).

«Зенит» пропустил 4 мяча в Минске

Минское «Динамо» дома добилось крупной победы над «Зенитом» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

3-й квалификационный раунд Первый матч «Динамо» (Минск) – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 4:0 (3:0) Голы: Николич, 12, 67.

Лига Европы: «Зенит» пропустил четыре мяча в матче с «Динамо» в Минске

Петербургский «Зенит» в гостях уступил минскому «Динамо» и практически потерял шансы на выход в следующий раунд Лиги Европы. Первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, который проходил в Минске, закончился со счетом 4:0 в пользу белорусской команды.

Подробнее: НТВ

Минское «Динамо» обыграло «Зенит» с разгромным счётом

В столице Белоруссии состоялась встреча «Зенита» и минского «Динамо».

Первый гол на 12-й минуте забил белорусский футболист Урош Николич, тем самым открыв счёт.

Подробнее: News.ru

Минское «Динамо» дома добилось крупной победы над «Зенитом» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. В воротах Юрия Лодыгина мяч побывал четырежды, дублем отметился Урош Николич.

«Зенит» пропустил четвертый гол от минского «Динамо». Видео

«Зенит» пропустил четвертый гол от минского «Динамо» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы.

4:0. 🤷🏻♂️ pic.twitter.com/ldfve40tIc – Gosha Chernov (@G_o_s_h_a) 9 августа 2018 г. Текстовая трансляция матча «Динамо» — «Зенит» Динамо Мн — Зенит

Лига Европы. «Зенит» разгромно проиграл минскому «Динамо»

«Зенит» проиграл минскому «Динамо» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 0:4. Ответная встреча пройдет в Санкт-Петербурге 16 августа.

Первый матч Динамо (Белоруссия) – Зенит (Россия) – 4:0 (3:0) Текстовая онлайн-трансляция Голы: 1:0 – Николич, 12; 2:0 – Хващинский, 32; 3:0 – Галович, 41; 4:0 – Николич, 67.

«Зенит» крупно влетел минскому «Динамо»

Игра завершилась со счетом 0:4. «Зенит» фактически завершил еврокубковый сезон, крупно проиграв минскому «Динамо» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В первом тайме «Зенит» не создал опасных моментов, а «Динамо» максимально использовало стандартные положения.

Подробнее: Eurosport.ru

Минское «Динамо» разгромило «Зенит» в домашнем матче Лиги Европы

Минский клуб «Динамо» обыграл петербургский «Зенит» с разгромным счетом в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Игра состоялась на минском стадионе «Динамо».

Подробнее: ФАН

Поражением петербургского «Зенита» с разгромным счетом завершился первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором команда с берегов Невы в гостях встречалась с минским «Динамо». В ворота подопечных Сергея Семака хозяева поля забили четыре безответных мяча.

Подробнее: Интересант

Сенсация в Минске! «Зенит» пропустил четыре безответных мяча от «Динамо»

«Зенит» на выезде потерпел разгромное поражение от минского «Динамо» (0:4) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Лига Европы 3-й отборочный раунд Первый матч «Динамо» Мн (Белоруссия) – «ЗЕНИТ» (Россия) – 4:0 (3:0) Голы: Николич, 12 (1:0). Хващинский, 32 (2:0). Галович, 41 (3:0). Николич, 66 (4:0). «Динамо» Мн: Горбунов, Бегунов, Швецов, Галович, Роша, Хващинский (Капленко, 61), Яхая, Корзун, Николич (Макась, 79), Шитов, Иванов (Гуренко, 83).

Минское «Динамо» разгромило «Зенит» в матче 3-го квалификационного раунда ЛЕ

«Зенит» крупно проиграл минскому «Динамо» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

До перерыва нападающий Владимир Хващинский и защитник Нино Галович довели счёт до разгромного.