«Зенит» минимально победил македонский «Вардар» — 2:1

Группа F. «ЛОКОМОТИВ» – «КОПЕНГАГЕН» – 2:1. Группа L. «ЗЕНИТ» – «ВАРДАР» – 2:1 Победив «Копенгаген» в Москве, железнодорожники сделали важный шаг к 1/16 финалу Лиги Европы, куда питерцы вышли еще до домашнего выигрыша у «Вардара» Ганс Христиан Фарфандерсен!

Но в этот раз такая градация получилась сама собой: «Зенит» уже решил турнирную задачу, да к тому же играл с аутсайдером группы, которому в сентябре на его поле отгрузил пять безответных мячей, для «Локомотива» же встреча с «Копенгагеном» была определяющей в плане выхода в плей-офф.

«Зенит» сыграет с «Вардаром» в Петербурге при температуре +20 градусов

В четверг, 23 ноября, «Зенит» на стадионе «Санкт-Петербург» на Крестовском острове проведет матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы против македонского «Вардара». Как сообщает пресс-служба петербургского клуба, на матче ожидается до 45 тысяч зрителей, из которых около 30 человек поддержат команду из Скопье.

«Зенит» победил «Вардар» и вышел в 1/16 финала Лиги Европы с первого места в группе

Российский «Зенит» победил македонский «Вардар» со счетом 2:1 в домашнем матче пятого тура группового раунда Лиги Европы по футболу.

В другом матче группы L испанский «Реал Сосьедад» в гостях победил норвежский «Русенборг» со счетом 1:0. Испанский клуб за тур до окончания группового этапа также вышел в 1/16 финала.

Дзюба и Нобоа – в основе «Зенита» на матч с «Вардаром»

Стал известен состав «Зенита» на домашний матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вардара».

Наш сайт покажет встречу в прямом эфире, стартовый свисток – в 21:00 по Москве.

Лига Европы. «Зенит» – «Вардар» – 2:1. Обзор матча

Гости начали бодро: быстрый правый форвард Тигран Барсегян рванул к воротам «Зенита» и размял дальним ударом Лодыгина, а затем голкипер сине-бело-голубых нервно и неточно выбил мяч вперёд, попав под прессинг соперников.

Именно в ворота македонцев центрфорвард «Зенита» забил свой единственный до минувшего воскресенья гол в сезоне, а сегодня отдал голевую передачу и заработал пенальти.

«Зенит» обыграл «Вардар» и обеспечил себе место в плей-офф Лиги Европы

«Зенит» из Санкт-Петербурга в матче пятого тура Лиги Европы одолел македонский «Вардар» со счетом 2:1. Питерский Зенит в матче пятого тура Лиги Европы одолел македонский Вардар со счетом 2:1 и обеспечил себе место в плей-офф турнира за тур до окончания группового этапа. Голами в составе Зенита отметились Дмитрий Полоз и Эмилиано Ригони.

Подробнее: ТК Звезда

Лига Европы. «Локомотив» и «Зенит» выиграли с одинаковым счетом

В футбольном Старом Свете прошли матчи 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Российские клубы «Локомотив» и «Зенит» принимали соперников из Дании и Македонии и одержали победы.

«Зенит» одержал победу над «Вардаром» в матче Лиги Европы

«Зенит» обыграл «Вардар» в матче пятого кругу ЛЕ.

За две минуты до конца первой половины встречи Ригони, реализовав пенальти, удвоил преимущество питерского клуба.

Подробнее: Vprognoze.ru

Ригони и Фарфан признаны лучшими игроками матчей «Зенита» и «Локомотива» в ЛЕ

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони, забивший один из голов команды из Санкт-Петербурга в матче с «Вардаром» (2:1) в пятом туре группового этапа Лиги Европы, признан лучшим игроком этого противостояния.

Что касается встречи «Локомотива» и «Копенгагена», лучшим игроком этого матча стал атакующий полузащитник московского клуба Джефферсон Фарфан, который отметился дублем к 51-й минуте и помог «железнодорожникам» добиться победы со счётом 2:1.

«Зенит» и «Локомотив» добились побед в матчах Лиги Европы

«Зенит» на своем поле выступил против македонского «Вардара».

Ранее петербургский клуб уже обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы.

Подробнее: ФедералПресс

«Зенит» — «Вардар»: стартовые составы

Стали известны стартовые составы на матч 5-го тура группового этапа Лиги европы между «Зенитом» и «Вардаром». «Зенит»: Лодыгин, Мевля, Терентьев, Маммана, Жирков, Нобоа, Ерохин, Шатов, Ригони, Полоз, Дзюба.»Вардар»: Гачевски, Амбарцумян, Грнчаров, Новак, Демири, Маркович, Николов, Алвес, Барсегян, Джигаури, Итало.Напомним, что матч 1-го тура группового этапа между командами завершился разгромной победой «Зенита».

Легионер «Зенита» возглавил список лучших бомбардиров Лиги Европы

Матч пятого тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Вардаром» завершился со счетом 2:1 в пользу российского клуба.

Забив шестой гол на групповом этапе Лиги Европы, Ригони обошел Кокорина в списке лучших бомбардиров турнира, став лидером по этому показателю.

Подробнее: Sport.rbc.ru

Прогнозы на Лигу Европы: Локомотив – Копенгаген, Зенит – Вардар, БАТЭ – Црв

Коллега Служаков грамотно заметил, что забитый гол «Селтика» может сильно разозлить парижан, что и произошло. «ПСЖ» отгрузил в ворота шотландцев четыре гола до перерыва и ещё трижды огорчил Крейга Гордона во втором тайме.

«Зенит» и «Локомотив» одержали победы в Лиге Европы

Московский «Локомотив» и санкт-петербургский «Зенит» сумели одержать победы в матчах пятого тура группового этапа Лиги Европы.

От «Зенита» в домашнем матче с «Вардаром» болельщики ждали крупной победы, и это было понятно, ведь македонский коллектив в первых четырёх встречах группового этапа потерпел четыре поражения и забил лишь один мяч.

Ригони оторвался от Кокорина и вышел на первое место в споре бомбардиров Лиги Европы

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони забил гол на 43-й минуте матча с «Вардаром» в Лиге Европы и довёл счёт в противостоянии до 2:0. Также аргентинец оторвался от партнёра Александра Кокорина в споре лучших бомбардиров турнира, отличившись в шестой раз.