«Зенит» обыграл ЦСКА в матче Российской премьер-лиги

Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл московский ЦСКА в домашнем матче.

В матче против ЦСКА «Зенит» побил рекорд посещаемости домашнего стадиона — 61 494 зрителей.

«Зенит» обыграл ЦСКА в ранге чемпиона России

На поле в Петербурге местный «Зенит» обыграл московский ЦСКА со счетом 3:1. Дриусси отметился дублем.

Петербургский «Зенит» обыграл московский ЦСКА на своем поле.

Подробнее: Невские Новости

«Зенит» обыграл ЦСКА благодаря дублю Дриусси и трём голевым передачам Дзюбы

В матче 28-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл ЦСКА со счётом 3:1. Встреча состоялась в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Обслуживал матч арбитр Евгений Турбин из Москвы.

«Зенит» одержал волевую победу над ЦСКА

Петербургский «Зенит» переиграл в домашнем матче чемпионата России по футболу столичный ЦСКА. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Зенита».

Подробнее: РЕН ТВ

«Зенит» победил ЦСКА, Дзюба отдал три голевые передачи

«Зенит» в домашнем матче 28-го тура РПЛ обыграл ЦСКА (3:1). В составе чемпионов России после трез голевых передач Артема Дзюбы отличились Себастьян Дриусси (дважды) и Эмилиано Ригони.

ЦСКА (45 очков) занимает пятое место, красно-синие не смогли обойти занимающий четвертую строчку «Спартак» (46 очков).

«Зенит» обыграл ЦСКА. Дзюба отдал 3 голевые передачи

«Зенит» принимал ЦСКА и добился победы (3:1). На перерыв команды ушли, забив друг другу по разу. На 30-й минуте Иван Обляков после передачи Марио Фернандеса вывел ЦСКА вперед.

«Зенит» разгромил ЦСКА в матче РПЛ

В числе отметившихся голами в ворота противника «сине-бело-голубых» дважды оказался Себастьян Дриусси, а также Эмилиано Ариэль Ригони.

В числе отметившихся голами в ворота противника «сине-бело-голубых» оказались нападающие Себастьян Дриусси и Эмилиано Ариэль Ригони, причем Дриусси дважды.

Подробнее: ТК Звезда

Футболисты «Зенита» обыграли ЦСКА со счетом 3:1

Игроки футбольного клуба «Зенит» (Санкт-Петербург) в статусе чемпионов России обыграли московский ЦСКА со счетом 3:1. В составе петербургской команды отличились Себастьян Дриусси, забивший мячи на 38-й и 86-й минутах, а также Эмилиано Ригони, отправивший мяч в ворота армейцев на 62-й минуте, три голевые передачи осуществил нападающий Артем Дзюба, со стороны ЦСКА автором единственного гола 30-й минуте стал Иван Обляков.

«Зенит» и ЦСКА забили по голу в первом тайме

Результативной ничьей завершился первый тайм матча 28-го тура чемпионата Российской премьер-лиги «Зенит» – ЦСКА в воскресенье, 12 мая, на «Газпром Арене» в Петербурге. Команды забили по голу.

Подробнее: Фонтанка.Ру

«Зенит» победил ЦСКА в ранге чемпиона России

Петербургский «Зенит» на своем поле переиграл московский ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России. В первом тайме команды обменялись голами, сначала счет открыл Иван Обляков, а затем Себастьян Дриусси восстановил равновесие.

«Зенит» в ранге чемпиона выиграл у ЦСКА

Перед матчем «Зенита» и ЦСКА болельщиков волновало, как петербургская команда отнесется к игре, которая для нее ничего не решает. Выставит ли боевой состав, а если и выставит, то хватит ли у футболистов, уже решивших главную задачу сезона, который складывался так трудно, эмоционального заряда?

«Зенит» в ранге чемпиона обыграл ЦСКА

На 30-й минуте счет открыл воспитанник петербургского футбола Иван Обляков, но спустя несколько минут Себастьян Дриусси восстановил равновесие. Победный гол после перерыва на свой счет записал Эмилиано Ригони, а в конце игры Себастьян Дриусси оформил дубль – 3:1.

Подробнее: Радио Зенит

«Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 3:1

На «Газпром Арене » завершился матч 28-го тура чемпионата России по футболу «Зенит » — ЦСКА.

Открыли счет в матче москвичи.

Другой ЦСКА. Другой «Зенит»

Очень хорошо, что «Зенит» отнесся к матчу с ЦСКА, как к одному из важнейших.

На тот «Зенит», который армейцы уверенно переиграли полгода назад, эта команда совсем не была похожа.

Подробнее: Bobsoccer

«Зенит» уже в статусе чемпиона одержал волевую победу над ЦСКА. Дзюба отдал три голевые передачи

Победой для футбольного клуба «Зенит» завершился матч 28 тура чемпионата Российской премьер-лиги против ЦСКА на «Газпром Арене» в воскресенье, 12 мая.

Отметим, что голевые передачи во всех трех голах петербуржцев отдал Артем Дзюба.

«Зенит» безоговорочно победил ЦСКА и получает заслуженный кубок

То, что происходит на «Газпром Арене» вряд ли можно описать – мало того, что «Зенит» смог обыграть ЦСКА с хорошим отрывом, так еще им сейчас вручат кубок чемпионов России.

С минуты на минуту им вручат кубок, а после прогремит праздничный салют.

Подробнее: Gazeta.SPb