«Зенит» проиграл «Вильярреалу» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

Мячами в ворота петербургского клуба отметились Жерар Морено и Карлос Бакка.

Подробнее: News.ru

«Зенит» проиграл «Вильярреалу» и в ответном матче Лиги Европы в Испании

Ответная игра 1/8 финала в Испании завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей голы в первом тайме забили Херар Морено и Карлос Бакка.

Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч. «Зенит» уступил «Вильярреалу» и вылетел из Лиги Европы

В очередном ответном матче 1/8 финала Лиги Европы питерский «Зенит» отправился в гости к «Вильярреалу».

Несмотря на это, «Зенит» по сумме двух матчей вылетел из Лиги Европы.

Главные новости дня на Nevasport: Неудачи «Краснодара» и «Зенита»

«Зенит» не смог сделать камбек в Вильярреале На первых минутах матча с «Вильярреалом» Сердар Азмун дважды выходил один на один с вратарем.

Однако «Вильярреал» отстоял свои ворота, а к середине тайма забил, реализовав контратаку.

«Зенит» завершил борьбу в Лиге Европы

Ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы «Зенит» провел 14 марта в Испании.

«Зенит» завершил борьбу в Лиге Европы.

«Зенит» пропустил гол в ответном матче с «Вильярреалом»

В эти минуты «Зенит» проводит ответным матч с «Вильярреалом» в 1/8 финала Лиги Европы.

На данный момент счет в пользу «желтой субмарины» – 1:0. Автором гола стал полузащитник Жерар Морено, отличившийся дальним ударом на 29-й минуте.

«Желтая субмарина» подпортила имидж «Зениту». Восстановить его может теперь только победа над «Спартаком»

Но после того, как на «Керамика — Эль-Мадригал» «начудил» Сердар Азмун, не реализовавший в начале игры два выхода один на один, надежда на помощь футбольных богов начала умирать, а после второго гола «желтых подводников» стало окончательно ясно, что питерский «крейсер Аврора» ими в очередной раз торпедирован.

Инициативой в начале второго тайма завладели футболисты в желтой форме, довольно легко забившие второй гол.

Подробнее: Спорт уик-энд

«Зенит» вылетел из Лиги Европы

Санкт-петербургский «Зенит» проиграл «Вильярреалу» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

14 марта «Краснодар» сыграл вничью с «Валенсией» 1:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и также вылетел из турнира.

Подробнее: Lenta.ru

«Зенит» выбыл из Лиги Европы после проигрыша «Вильярреалу»

Матч 1/8 финала Лиги Европы с участим российского «Зенита» и «Вильярреала» закончился со счетом 2:1 в пользу Испании. Со стороны хозяев поля мяч в ворота соперников забили Жерар Морено (29-я минута) и Карлос Бакка (47-я).

Подробнее: РЕН ТВ

Иванович о поражении «Зенита»: Сами себе привозим опасные моменты

Защитник футбольного клуба «Зенит» Бранислав Иванович прокомментировал поражение команды в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Вильярреала». Игра проходила в Испании и завершилась победой хозяев со счётом 2:1, «Зенит» завершил выступление на турнире.

Лига Европы. «Зенит» проиграл «Вильярреалу» с общим счетом 2:5 и вылетел

Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы «Вильярреал» – «Зенит» закончилась со счетом 2:1. У хозяев голы на счету нападающих Жерара Морено и Карлоса Бакки.

Ответный матч Вильярреал (Испания) – Зенит (Россия) – 2:1 (1:0) Голы: 1:0 – Морено, 29; 2:0 – Бакка, 47; 2:1 – Иванович, 90+1.

К перерыву общий счет в противостоянии «Зенита» и «Вильярреала» – 1:4

«Вильярреал» принимает «Зенит» в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги Европы (1:0, перерыв).

Общий счет противостояния на данный момент – 4:1 в пользу испанского клуба.

«Зенит» вновь проиграл «Вильярреалу» и выбыл из Лиги Европы УЕФА

Футболисты петербургского «Зенита» со счетом 1:2 уступили испанскому «Вильярреалу» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. На 29-й минуте матча, прошедшего в Испании, Херар Морено вывел «Вильярреал» вперед.

Подробнее: Интерфакс-Спорт

«Зенит» в Испании балансировал на грани разгрома, но Иванович на 91-й сподобился на гол престижа

Не собирался упираться «Зенит» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Вильярреалом» после сотворенной в Петербурге испанцами сенсации – очередное поражение «сине-бело-голубых» со счетом 1:2 после 1:3 дома.

А в концовке, когда уже практически опустели разочарованные такой мутной игрой болельщики стадиона «Керамика» в Вильярреале, «Зенит» сподобился на гол престижа.

«Зенит» сыграет с «Вильярреалом» без Дзюбы

В четверг, 14 марта, стал известен стартовый состав петербургского футбольного клуба «Зенит» на гостевой матч против испанского «Вильярреала». От сине-бело-голубых на поле выйдут Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Ярослав Ракицкий, Эрнани, Магомед Оздоев, Олег Шатов, Вилмар Барриос, Себастьян Дриусси и новичок команды Сердар Азмун.

«Зенит» проиграл «Вильярреалу» и выбыл из Лиги Европы

Первый матч 1/8 финала, который проходил в Санкт-Петербурге, сине-бело-голубые проиграли со счётом 1:3. В ответном противостоянии команде Сергея Семака нужно было творить чудо на поле и обходить аутсайдера чемпионата Испании. И по первым минутам матча во многом благодаря действиям Сердара Азмуна казалось, что «Зениту» это по силам.

Подробнее: Life.ru