«Зенит» проиграл в Туле «Арсеналу». Второе поражение лидера РПЛ в трех последних матчах

На 57-й минуте матча в Туле «Зенит» сравнял счет с «Арсеналом». Дриусси, находясь в штрафной, откинул мяч на Эрнани и тот в касание пробил низом мимом Левашова.

«Зенит» потерпел поражение от «Арсенала» в Туле, пропустив 4 мяча

Тульский «Арсенал» нанес поражение «Зениту» в матче 16-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2. Дубль в составе победителей оформил Эванс Кангва, также голами отметились Резиуан Мирзов и Зелимхан Бакаев.

Тульский «Арсенал» выиграл у «Зенита»

Футболисты тульского «Арсенала» в 16-м туре РПЛ выиграл дома у лидера чемпионата петербургского «Зенита» — 4:2.

Состав «Арсенала»: Левашов, Альварес, Беляев, Григалава, Комбаров, Мохаммед, Костадинов, Ткачёв, Мирзов, Бакаев (Горбатенко, 83), Кангва (Ожегович, 90+4).

«Зенит» проиграл, пропустив четыре гола от тульского «Арсенала»

Тульский «Арсенал» одержал победу над петербургским «Зенитом» в 16-м туре чемпионата России по футболу. Матч закончился с неожиданным для многих счетом 4:2.

Подробнее: Росбалт

«Зенит» уступил «Арсеналу» со счетом 2:4

Встреча 16-го тура чемпионата России, в которой было забито шесть мячей, прошла в Туле на стадионе «Арсенал». Петербургский «Зенит», лидирующий в чемпионате России, потерпел сокрушительное поражение от «Арсенала» со счетом 2:4. Матч проходил на одноименном стадионе в Туле в рамках 16-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Подробнее: NewInform

«Зенит» проиграл в Туле «Арсеналу» — 2:4

В матче 16-го тура чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» на выезде проиграл тульскому «Арсеналу» со счетом 2:4. У туляков дубль сделал Эванс Кангва, по мячу забили Зелимхан Бакаев и Резиуан Мирзов.

«Зенит» пропустил четыре мяча в Туле и проиграл

В понедельник, 3 декабря, в матче 16-го тура чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» на выезде проиграл тульскому «Арсеналу» — 2:4. Счет уже на 6-й минуте матча открыл полузащитник туляков Эванс Кангва. В середине первого тайма Далер Кузяев сравнял счет, но на 38-й минуте Резиуан Мирзов вновь вывел «Арсенал» вперед.

Подробнее: MR7.ru

«Зенит» проиграл тульскому «Арсеналу»

Петербургский футбольный клуб на выезде в понедельник потерпел поражение в матче 16-го тура РПЛ со счетом 4:2. В понедельник вечером в Туле прошел 16-й тур чемпионата РПЛ. Встречались петербургский «Зенит» и местный «Арсенал».

Подробнее: Neva.Today

«Арсенал» забил два гола подряд в ворота «Зенита» – 4:2

Игрок «Арсенала» Зелимхан Бакаев забил гол в ворота «Зенита».

Зелимхан подхватил мяч и, обойдя оборону сине-бело-голубых, пробил дальний угол ворот петербургской команды на 75-й минуте.

Подробнее: Мойка78

В заключительном матче 16 тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде уступил тульскому «Арсеналу» со счётом 4:2. Несмотря на это поражение, «сине-бело-голубые» остались на первой строчке в турнирной таблице, однако теперь идущий на втором месте «Краснодар» отстаёт от команды всего на два очка. Первый гол в матче забили «оружейники»: на 6-й голкипер «Зенита» Андрей Лунев влетел вместе с мячом за линию ворот после удара Эванса Кангва.

«Зенит» на выезде, пропустив 4 гола, проиграл «Арсеналу» в матче РПЛ

На 21-й минуте гол забил полузащитник «Зенита» Далер Кузяев, на 57-йминуте отличился хавбек петербургской команды Эрнани.

«Зенит» проиграл четвертый матч в нынешнем сезоне российского первенства, все поражения команда потерпела в гостевых матчах.

Подробнее: RuNews24.ru

Тульский «Арсенал» обыграл петербургский «Зенит» — 4:2

Тульский «Арсенал» выиграл у петербургского «Зенита» в матче 16-го тура премьер-лиги – 4:2. Напомним, это была домашняя игра для «канониров».

Состав «Арсенала» на матч: Левашов, Альварес, Кадри Мохаммед, Беляев, Григалава, Комбаров, Бакаев (Горбатенко, 83), Костадинов, Ткачев, Мирзов, Кангва (Ожегович, 93).

«Арсенал» выигрывает у «Зенита» после первого тайма

Счет после первого тайма в матче «Арсенал» и «Зенит» — 2:1. Хозяева ведут. Первым, в самом начала тайма, гол забил Эванс Кангва.

Подробнее: Тульская пресса