«Зенит» в меньшинстве на выезде уступил «Динамо»

В воскресенье, 21 октября сине-бело-голубые проиграли в матче с «Динамо».

У москвичей решающий гол забил Фёдор Черных после подачи Константина Рауша с правого фланга.

Подробнее: 78.ru

«Зенит» в меньшинстве уступил на выезде «Динамо»

Петербургский «Зенит» в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги на выезде уступил московскому «Динамо».

Петербургский «Зенит» потерпел поражение в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги против столичного «Динамо».

Подробнее: Neva.Today

«Зенит» в меньшинстве проиграл «Динамо»

В матче 11-го тура все решил гол форварда москвичей Федора Черных.

Сегодня, 21 октября, петербургский «Зенит» на выезде проиграл московскому «Динамо» со счетом 0:1. В конце первого тайма нападающий сине-бело-голубых Себастьян Дриусси был удален с поля за две желтые карточки.

Подробнее: MR7.ru

«Зенит» в меньшинстве проиграл в гостях московскому «Динамо»

Петербургский «Зенит» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги по футболу потерпел поражение в Москве в игре против местного «Динамо». Единственный гол в этой встрече оказался на счету нападающего столичного клуба Федора Черных.

«Зенит» проиграл «Динамо» со счетом 0:1

Сине-бело-голубые на выезде не смогли одолеть москвичей на Арене Химки. Сегодня, 21 октября, «Зенит» на выезде играл с московским «Динамо» в рамках 11 тура Российской премьер-лиги.

Подробнее: Невские Новости

«Зенит» на выезде проиграл столичному «Динамо»

Петербургский клуб в субботу встречался со столичным «Динамо «.

Первый тайм прошел динамично, но без голов и с множеством нарушений.

«Зенит» в меньшинстве проиграл «Динамо» в Химках

Динамичный футбол, несмотря на холодную погоду в Химках, показали команды Дмитрия Хохлова и Сергея Семака в рамках 11-го тура чемпионата России. «Зенит» чаще владел мячом, но больше точных ударов было на счету у «Динамо».

Подробнее: Life.ru

«Зенит» в меньшинстве проиграл «Динамо» в чемпионате России

«Динамо» переиграло «Зенит» в матче 11-го тура чемпионата России.

Единственный гол в матче «Динамо» забило на 75-й минуте.

Подробнее: РБК

«Зенит» в меньшинстве проиграл «Динамо» в гостях

Матч в столице закончился для сине-бело-голубых обидным поражением.

Единственный гол в этой встрече забил динамовец Никита Черных на 74-й минуте матча.

Гол Черных принес «Динамо» победу над «Зенитом»

В составе московского клуба голом отметился полузащитник Федор Черных, замкнувший подачу Константина Рауша с правого фланга.

В конце первого тайма поле покинул полузащитник Зенита Далер Кузяев, получивший травму в столкновении с защитником столичной команды Себастьяном Хольменом.

«Зенит» проиграл «Динамо» в Москве

Лидер Чемпионата России по футболу «Зенит» не смог обыграть московский клуб «Динамо» на выезде. Домой петербуржцы поедут, проиграв на арене «Химки» со счетом 1:0.

Подробнее: Мойка78

«Зенит» и «Динамо» не забили друг другу в первом тайме

В Химках завершился первый тайм матча 11-го тура Российской Премьер-лиги между петербургским «Зенитом» и московским «Динамо». Команды ушли на перерыв, не забив голов в ворота друг друга.